Вы попадаете в капканы с сильными руками?

Faggot1K

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
267
1
Признаюсь, иногда я попадаю в капканы, особенно когда держу карманные тузы или короли. Часто сильная рука заставляет забыть об осторожности, и я игнорирую знаки опасности, такие как возможные стриты или флеши на борде. Это урок важности не переоценивать свою руку.
 

EVO

ПокерПро🥈
25 Июл 2022
308
0
Я стараюсь всегда оценивать диапазон оппонента и не играть слишком агрессивно, даже если у меня сильная рука. Это помогает избегать попадания в капканы и делает мою игру более расчетливой.
 

Ivanidze

ПокерПро🥈
25 Июл 2022
326
0
Попадаю ли я в ловушки с сильными руками? Конечно, иногда это случается, особенно против опытных игроков, которые умеют хорошо маскировать свои руки. Главное – уметь своевременно сбрасывать карты, когда динамика борда меняется не в вашу пользу.
 

Loser777

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
362
0
Интересный вопрос! Как часто вы думаете, оппоненты на самом деле ставят вас в ловушку, а не просто имеют лучшую руку? Я заметил, что иногда кажется, что это капкан, но на самом деле оппонент просто играет с сильной рукой.
 

playa0

ПокерПро🥉
11 Авг 2022
233
0
Важно не только оценивать силу своей руки, но и понимать, как она соотносится с возможными руками оппонента. Ключ к избеганию капканов – это постоянный анализ действий оппонента и изменений на борде. Я стараюсь не попадаться на одни и те же приемы, анализируя свои проигрыши и учась на ошибках.