Выше NL25 - не судьба?

Pickemup

ПокерПро🥉
13 Июн 2022
238
0
Столкнулся с такой проблемой, что не могу подняться выше НЛ25. НЛ25SH бью довольно легко, но как только поднимаюсь на НЛ50 сразу крах. Неужели уровень настолько разный? Так было уже 3 раза. Все время приходилось спускаться ниже, правда последний раз поднял 10БИ на НЛ50 за 2 недели, но потом слил их за выходные. У кого нибудь была схожая проблема?
 

ptizyn

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
272
0
Играй по БР. От этого возникает неуверенность на лимитах выше и страх за деньги. Все это мешает тебе играть в привычный тебе покер.
 

Pickemup

ПокерПро🥉
13 Июн 2022
238
0
Так я итак играю по БР. Поднялся на НЛ50 когда БР был 3к - разве недостаточно? Причем не замечал за собой боязни ставок, другими словами не боюсь играть на стек и не боюсь за деньги. Также играл с другом (рядом сидел, контролировал) все равно нестабильно и все - выиграю 2БИ за сессию, но уже в другой проиграю. Это систематически получается(
 

AntibiotiK

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
273
1
Возможно еще не пришло время для NL50 - разница врядли существенна, но очевидно что она есть, играй по БР, при переходе желательно иметь майнинг чтобы иметь представление об опах а не видеть кучу незнакомых ников. Ну и прогрессируй в игре, ищи ошибки - чем выше лимит, тем более критичны они.
 

vassily_K

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
328
2
Если бы действительно хотел перейти на нл50, то давно бы уже перешел. Нужно чтобы это стало навязчивой идеей, думать только об этом, анализировать свою игру, манеру каждого регуляра с которым тебе пришлось столкнуться там, читать книги, думать как это можно применить, считать и пересчитывать эквити. Даже можешь выкладывать раздачи на форуме, комментировать чужие, аргументированно спорить и так далее.
 

Enottt

ПокерПро🥇
13 Июн 2022
400
0
Еще важно анализировать себя - что тебе не хватает. Концентрации как пример. Значит надо понять концентрацию питаться так, чтобы поднять концентрацию, режим дня значит такой чтобы поднять концентрацию. Память плохая? Юзай интернет статьи как можно улучшить память чтобы помнить каждую раздачу за день, вспомнить весь ход мыслей и динамику до неё. Каждая мелочь может сыграть решающую роль при переходе.
 

ReGGG

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
364
0
Дело вовсе не в лимите. Дело в соперниках и в тебе. Поверь, даже NL500 ближе, чем ты думаешь.
 

Nutzzz

ПокерПро🥇
8 Июн 2022
473
4
Какая дистанция? У меня сейчас похожая ситуация с переходом на нл100. Я играю по 20-30к рук в месяц примерно, и поэтому не очень приятно получить стрик длиною в месяц.
 

tehnar

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
332
1
Похожая ситуация. Уже 3 раз отбрасывает на NL25 при попытке перехода на NL50. 10к рук и -300$ + график стабильно вниз и ничего не сделаю.