Вывод криптовалюты c Muchbetter

new$world$order

Administrator
Автор месяца
27 Май 2022
2,777
176
После успешного создания и верификации учетной записи в MuchBetter, перед клиентом открывается множество способов для отправки средств со своего электронного кошелька. Одним из наиболее распространенных среди современных игроков является кэшаут на криптокошелек.

В данный момент платежный сервис поддерживает Bitcoin, Ethereum, Litecoin и Ripple. Чтобы вывести криптовалюту с MuchBetter следует выполнить несколько простых шагов:
  1. Войдите в аккаунт MuchBetter.
  2. В нижней части экрана нажмите плавающую кнопку «Снять».
  3. Укажите сумму кэшаута.
  4. Подтвердите транзакцию, нажав «Снять».
  5. Выберите меню «КРИПТО (BTC, ETH, LTC, XRP)».
  6. Убедитесь, что вы знаете правильный адрес вашего кошелька с криптовалютой и что этот кошелек принадлежит вам.
  7. Выберите валюту вашего криптокошелька.
  8. Подтвердите операцию, нажав «Отправить».
После запроса на вывод деньги должны поступить на указанный вами криптовалютный кошелек от 30 минут до нескольких часов. Учтите, что за каждую такую транзакцию сервис MuchBetter будет взимать от 2% до 4%, в зависимости от выбранного вами способа. Если вы видите, что с вас была снята дополнительная плата, свяжитесь со службой поддержки.
 

zveryuga

Новичок🥇
2 Июн 2022
10
0
комиссия для меня высоковата. Господи, я как представлю, сколько в сутки во всем мире сжирается денег в качестев "комиссии"... мне кажется, на 10 жизней хватило бы
 

speler

Регуляр🥇
31 Май 2022
96
0
комиссия для меня высоковата. Господи, я как представлю, сколько в сутки во всем мире сжирается денег в качестев "комиссии"... мне кажется, на 10 жизней хватило бы
Да, комиссии съедают все деньги мира)) Комиссии - это чёрная дыра, поглощающая наши бабки))
 

pihalych

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
310
1
Комиссии и налоги. Да и вообще - жить дорого =)
 

BitCoiner

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
305
0
Как раз хотел воспользоваться таким методом. Потом отпишу сюда вышло ли
 

Enottt

ПокерПро🥇
13 Июн 2022
400
0
Очень удобная фича как по мне, и актуальная в наше время