Вывод с 888 на Моно (Украина)

Anonymous2022

ПокерПро🥉
13 Июн 2022
248
2
Недавно начал что-то выигрывать. Хотел вывести на карту монобанк, не получалось. Примерно месяц общался с поддержкой рума. Постоянно какие-то разные причины. И итоге написали, что на укр карты не выводят. Завёл скрилл и нетеллер. Там не могу подтвердить адрес, так как нахожусь не в Украине, а выписки с монобанка не принимают, так как это интернет банк. Есть счёт в иностранном банке. Но туда они тоже не хотят выводить. Может кто-то сталкивался с подобным?
 

Georgiy

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
338
1
Около недели назад выводил, на приват правда - все норм. Но пополнить счет не мог
 

kei$ha

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
386
0
На гривну сейчас ни деп ни кешаут не получится сделать на восьмерках
 

Nesbie

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
373
0
У меня долларовая приват - все без проблем посление 2-3 года
 

Myron

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
324
3
Выводил пару дней назад на долларовую карту без проблем. На гривневую не вывести - запрет на конвертацию от Нацбанка. И пополнить долларовую только в кассе. Переводы $ между картами тоже запрещены.
 

UglyTuz

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
372
5
Мне тоже прислали отказ на гривну выводить (Виза).
 

mtt-killer

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
255
1
Да нельзя сразу на карту - сперва нужен Скрилл или Нет например
 

xxx10xxx

ПокерПро🥇
13 Июн 2022
427
1
Привет. К сожалению, в руме 888 вывод средств на карту MasterCard не доступен для игроков из Украины. При помощи данной карты возможно только внести депозит. В твоей стране для депозита и кэшаута доступны следующие платежные системы: VISA, Skrill, Neteller, ecoPayz, Bitcoin.