Вывод с Пати (для Украины)

Nutzzz

ПокерПро🥇
8 Июн 2022
473
4
Кто-то выводил деньги с Пати в Украине? Каким способом лучше - возникали какие-то проблемы ? Если пополняли с гривневой карты на нее вывод можно совершить? Или же только на долларовую?
 

Georgiy

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
338
1
Выводят большинство румов, в том числе Пати, только на Visa (гривны или у.е. без разницы). С карты должен быть деп.
 

Myron

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
324
3
У меня был первый деп с мастер (т.к визы не было), я ее верифицировал. При выводе депнул с визы жены и вывел нормально при этом. Но у меня была верификация своей карты.
 

Myron

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
324
3
С Пати лучше выводить на карту. Visa, гривна/доллар/евро без разницы. Mastercard вывести нельзя учти!
 

ideloyzer

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
349
0
Еще важно чтобы это была сугубо твоя карта с твоими данными.
 

Nutzzz

ПокерПро🥇
8 Июн 2022
473
4
А какой процент снимет? Допустим со 100 долларов - сколько в грн на карту упадет ? Или все по курсу + конвертация. Спасибо!
 

Tarazz

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
315
2
Этот этап надо заранее предусматревать - если играешь в $ заводи долларовую визу, открывай кошелек $, иначе будешь платить двойную и даже тройную конвертацию.
 

Tarazz

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
315
2
А вообще попробуй вывести для примера 10 дол и увидишь по факту сколько дропнет.
 

Joker1

ПокерПро🥇
8 Июн 2022
450
1
Какие гривны? Стоит работать исключительно с международной валютой
 

pURRpL&

ПокерПро🥉
25 Июл 2022
237
1
Войдите в свой счет и выберите раздел «Выплата». Вам будет предложен список доступных способов вывода платежа. Выберите нужный вам способ и следуйте инструкциям. По завершении вы получите электронное письмо с номером подтверждения и подробностями вашей выплаты.