Хейтеры пробили колеса

Hu$le

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
334
2
Порезали 2 задних колеса, машина стояла возле дома. Я ее тут уже полгода оставляю. Врагов у меня тут нет, места ничьего не занимал. Сам связываю это, с открытием новой автостоянки не так далеко. Город маленький, машины на улицах на ночь, оставлять стали не так давно, раньше надругивались над ними. Последние 2-3 недели, начались такие неприятности. Треснули заднюю фару, вывернули золотник. У соседа тоже два раза была разбита задняя фара. Написал заявление в полицию. Страховать на будущее?
 

Tarazz

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
315
2
Знаешь у нас стоянка находиться около кладбища, и идти от дома до нее мне где-то 1км, и я каждый день хожу на нее в 8 утра, и возвращаюсь од туда поздно вечером, и это неизбежное зло, так как под окнами даже днем царапали гвоздем краску и ломали зеркала. Крайне сомнительно что ты что-то увидишь в ночной видеозаписи, а вот не поспать пару ночей сидя у окошка в темноте и попивая кофе на готове с чем-то тяжелым вполне можно
 

well_done

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
343
0
Смирись и поставь на стоянку. У хейтеров длинные руки)
 

Hu$le

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
334
2
Наблюдение точно поставлю, но попозже, пока по бюджету не тяну.
 

Hu$le

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
334
2
А так вообще думаю, застраховать и ставить во дворе, может и машину потом поменяю, со страховых денег.
 

ideloyzer

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
349
0
Tебе еще повезло. Друг тоже ставил машину под окнами. Утром просыпается все четыре диска с литьем крутым сняты - машина стоит на кирпичах.
 

Georgiy

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
338
1
У меня один раз во дворе все колеса порезали - мне еще повезло одно только, ведь соседу все 4.