Хочу отомстить врачам!

Loser777

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
360
0
Не в первый раз сталкиваюсь с проблемой некомпетентности врачей. Причем разных. В-основном в платных клиниках. И в детских, и во взрослых, и в стоматологических и в ветеринарных, как сегодня, например. Мне уже это надоело.
 

pocketaces

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
379
3
Пока наша медицина не поменяет своего устройства коренным образом никакой ответственности у врачей не будет. Уже писалось на этом форуме, что проф ответственность врачей должна страховаться больницей, как в других нормальных странах.
 

pihalych

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
310
1
Если ты покупаешь конфетку, а тебе продают дерьмо - да, проучить стоит.
 

Lil Baby

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
356
1
Можно поговорить с руководством/собственниками клиники, все объяснить, потребовать компенсации + наказания врачей, при плохой реакции пригрозить неформальными проблемами + судебным разбирательством.
 

hellohellohello

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
362
3
Во сколько можно оценить ошибку? Мою собаку (на аватарке) должны были по словам "врача" "планово прооперировать", за что я заплатил (включая диагностику) около $300. После начала операции произошел казус-диагноз оказался значительно хуже, чем предполагалось, и они завершать операцию отказались-предложили собаку усыпить, типа так проще будет. Я отказался, хотя, если честно, первый раз за последние лет 20 расплакался.
 

BitCoiner

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
305
0
Ошибка ошибке рознь. Обычно ошибка с диагнозом - это не ошибка врачей, а стандартная, как бы ни цинично это звучало, заложенная в систему ошибка. Т.е. врач исходя из стандартных методик обследования может быть уверен на 80-90% в поставленном диагнозе, но 10-20% никто не отменял.
 

UglyTuz

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
372
5
Неплохо дать шанс исправить ошибку по собственной воле.
 

xxx10xxx

ПокерПро🥇
13 Июн 2022
427
1
В нашей судебной практике случаев когда наказывали врачей ничтожно мало, так что дело с судом почти бесперспективно, доказать что-то нереально, и даже не потому что у них там все схвачено, а просто нет законов хорошо регулирующих данную область. Так что я бы действовал другими методами, если позволяет положение.
 

Loser777

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
360
0
Если бы я оставался музыкантом, и в яме киевского оперного театра фальшивил, чтобы со мной было? Куда бы меня послали? Почему я должен прощать непрофессионализм? Директора их сраного, вероятне всего засужу.
 

Enottt

ПокерПро🥇
13 Июн 2022
400
0
C собакой то что? Как прошла операция хоть в итоге?