Забанили на 888poker

Vital72

Новичок🥈
20 Сен 2023
8
0
Sundowner777

Пару месяцев назад запросили пройти верификацию. Документы верифицировал, отправил квитанцию - не подошла. Отправил выписку из банка (сформировал в кабинете) с печатями - была на проверке.

Сегодня играл в турнире, причем довольно успешно. Решил посреди игры поменять номер телефона, потому как вспомнил, что в выписке указан другой. Сразу же забанили. Пришло письмо типа проверим ваш номер, а следом уже, что забанили насовсем и не дадут мне возможности более зарегистрироваться. Учётка у меня одна, просто хотел поменять номер телефона.

Куда жаловаться? Я так понял, что они решили, раз два номера телефона, так и учётки у меня две. На дальнейшие обращения один ответ - забанен навсегда. Пожелал им всяких радостей. Лишился 380 баксов и пару активных экспрессов на спорт, да и вообще походу просто решили кинуть хохла на деньги.

Вел с ними переписку через гугл-переводчик. На последнем скрине просто хотел сказать, что я пользуюсь двумя номерами телефона. Но, видимо, плохо объяснил, и они подумали, что у меня два аккаунта. Пожелал им всем сдохнуть и много других радостей и красивых слов.
 

Вложения

  • Screenshot_7.jpg
    Screenshot_7.jpg
    119.3 KB · Просмотры: 7
  • Screenshot_8.jpg
    Screenshot_8.jpg
    180.5 KB · Просмотры: 6
  • Screenshot_9.jpg
    Screenshot_9.jpg
    173.9 KB · Просмотры: 6
  • Screenshot_10.jpg
    Screenshot_10.jpg
    121.3 KB · Просмотры: 8
Последнее редактирование:

Vital72

Новичок🥈
20 Сен 2023
8
0
Я думал, тут реально помогают, а тут походу для поделиться наболевшим.
 

Maks1196

Administrator
Команда форума
25 Май 2022
105
58
Добрый вечер, связались с представителем рума по вашему вопросу. Будем держать в курсе.
 

Vital72

Новичок🥈
20 Сен 2023
8
0
Сегодня ещё прислали письмо. Я спрашивал, за что заблокировали, так и не разъяснили. Я вообще в непонятках.
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    121.8 KB · Просмотры: 3

Vital72

Новичок🥈
20 Сен 2023
8
0
Написали, что деньги типа отдадут банковским переводом. Сегодня уже написали, что переводом не пришлют, а на кошелек Neteller. Кошелька у меня не было, а зарегиться не могу, потому как определяет у меня впн на компе и не дает зарегиться.
 

Vital72

Новичок🥈
20 Сен 2023
8
0
Уже вроде и кошелек товарищ сделал, но англосаксы отморозились. Походу, решили кинуть.
 

Vital72

Новичок🥈
20 Сен 2023
8
0
всё понятно с вами. зачем только вводить народ в заблуждение.
 

new$world$order

Administrator
Автор месяца
27 Май 2022
2,811
176
всё понятно с вами. зачем только вводить народ в заблуждение.
Ваша жалоба была отправлена представителю рума. Ответ не был получен 🤷‍♂️
Если будет обновление по вашему запросу, мы сразу запостим соответствующее сообщение.