Зачем покеристам ориентироваться на Hendon Mob

new$world$order

Administrator
Автор месяца
27 Май 2022
2,811
176
Турнирные результаты всех игроков попадают на Hendon Mob. Любой офлайн-покерист может похвастаться друзьям и родственникам достижениями в игре, показав статистику на Thehendonmob.com. Реги видят рейтинг конкурентов по разным дисциплинам, накапливают очки и соревнуются с коллегами.

Исследователи из Mediarex Sports & Entertainment регулярно проводят среди игроков опросы по Hendon Mob. Сотрудники опрашивают покеристов разных лимитов, начинающих игроков и топ-регов. Последние два голосования показали: для про важно их место в рейтинге Hendon Mob.

Результаты опроса «На Hendon Mob есть статистика на вас? Если нет, хотите попасть на портал?»:
  • 7%: «Есть, и я слежу за своим рейтингом на Hendon Mob».
  • 4%: «Я есть на Hendon Mob, но меня не волнует место в рейтинге».
  • 16%: «Нет, но я хочу попасть на портал».
  • 9%: «Меня там нет, не беспокоюсь об этом».
  • 9%: «Нет, но я уже и сам не знаю, чего хочу».
Большинство опрошенных игроков оказались начинающими покеристами, которые не знают про Hendon Mob. Но многим про оказался важен рейтинг портала. Они соревнуются между собой в наборе очков и мечтают стать игроками года.

Второй вопрос Mediarex Sports & Entertainment: «Вам будут интересны живые трансляции на Hendon Mob и GPI?»:
  • 52%: «Да, давно этого жду».
  • 9%: «Да, буду иногда посматривать».
  • 7%: «Нет, не нужно перегружать эти сайты».
Остальные отвечающие не определились или вообще не смотрят трансляций. Но голосование показало: покеристам интересен Hendon Mob. Они ждут улучшения ресурса и добавления новых функций.
 

vanka2020

Любитель 🥇
12 Апр 2023
49
0
Я вообще первый раз о таком слышу ребят. Американцы еще вопросы какие-то устраивают смотрю)