Зачем вы на форуме и где смысл?

YoPierre

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
350
0
Зачем люди приходят на форум?

На принимайте это как поучения, а чисто как размышления. Если взять конкретно меня, то это из-за стремления к общению. Чтобы не быть бесполезным, я вношу какую-то долю информации полезной для всех. Вторая причина, которая продолжает первую - люди приходят поделиться информацией или получить ее.

А какие еще варианты возможны? Давайте толково пообщаемся на данную тему ;)
 

JoJo10

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
356
3
Обозначить свою позицию по какому-либо текущему вопросу по жизни и утвердиться в правильности своего понимания, или наоборот, отринуться от своего понимания.
 

Faggot1K

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
265
1
Приобщить в свой лагерь - политика, нравственность, религия и т.д.
 

OnealUSA

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
373
2
Посоревноваться в умении спорить и померяться багажом своих знаний и интеллекта.
 

ideloyzer

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
349
0
Можно сказать, что посещение интернет форумов стало своего рода социальным обрядом, наподобие посещения стадиона или ночного клуба и кажется маловероятным чтобы какие то заранее оговоренные условия изменили сложившуюся не за один день манеру поведения.
 

Loverboy

ПокерПро🥇
8 Июн 2022
438
1
Незнаю кто как, на мой взгляд здесь мы учимся и наполняемся знаниями. Самовоспитываемся быть культурными и отзывчивыми. Учимся толерантности и терпимости. Много еще чего.
 

UglyTuz

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
371
5
Зашел сюда пообщаться, пока играешь - теперь никак не уйду))
 

Stepanko

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
276
1
Люди приходят на этот форум, чтобы найти оправдание своим ошибкам. Лично моё мнение.
 

aspen01

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
320
0
Лично я вообще никогда по форумам не хожу. Ну этот - исключение)
 

Georgiy

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
338
1
Это обыкновенные реалии современной жизни. Стёрлась грань между реальным и виртуальным общением. Ритм жизни достаточно высок соответсвенно так проще.
 

Ertriclo1

Любитель 🥇
25 Июл 2022
48
0
Общения ради, а предлагать даже не знаю что, все устраивает)