Заработок на покере онлайн (реально ли)

Fast&Furious

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
355
2
Дело в том, что в данный момент я осталась без работы. Возникла идея попробовать поиграть в интернете на деньги. Подскажите, можно ли использовать игру в покер для реального заработка? Как заработать на покере? Насколько хорошо нужно уметь в него играть для этих целей? Велик ли риск потерять много денег? Гуру покера, поделитесь пожалуйста вашим ценным опытом. Посоветуйте сайты для игры в покер на деньги.
 
Последнее редактирование модератором:

Loverboy

ПокерПро🥇
8 Июн 2022
438
1
Да есть успешные игроки. Я вот смотрю твич трансляции где такие люди играют, учусь тоже, играю во фрироллах.
 

MoneyMan

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
279
4
Что для тебя считается норм заработком? А играть нужно настолько хорошо, что бы обыгрывать других) Ты играл в него до этого?
 

Fedor_Sumkin

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
289
0
По статистике 5-10% играют в плюс. Если уверена, что сможешь играть лучше всех за столом - почему нет. Но времени на обучение надо много с результатом совершенно неочевидным.
 

vanya_poker

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
263
0
Риск потери денег зависит от лимитов. И банкрол менеджемента. Если не будешь косячить, то риски минимальны, проиграешь максимум начальные вложения - несколько десятков или сотню баксов.
 

Ziplock

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
347
0
Суть в том что можно зарабатывать не только попадая в топ 5-10% плюсовых игроков.
Вопрос в том о каком размере дохода идет речь. Можно на тех же фрироллах, акциях аффилейтов, бездепов, зарабатывать пусть и не большие но стабильные и без вложений деньги.
 

BiGGameBoy

ПокерПро🥇
6 Июн 2022
433
6
Человек из Москвы, там заработок считается таковым наверно от 1к долл. Чтобы эти деньги зарабатывать в покере - проще заняться чем-то другим. Уверен, в Москве новую работу найти не так уж сложно.
 

Hu$le

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
334
2
Для заработка как такового покер не годится, да вообще любые азартные игры, ибо успеха добиваются единицы, так что мой вам совет составить резюме и отправлять его работодателям!
 

AntibiotiK

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
273
1
Реально, если вы будите очень много уделять этому времени, и следить за своей статистикой!
 

SiSta_NaNcy

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
349
4
На то, что бы начать зарабатывать на онлайн покере, нужно потратить уйму времени. Да и нужно очень много читать литературы, практиковаться. Можно использовать софт всякий, который помогает в обучении. В любом случае, если вы действительно хотите этого и будете прилагать максимум усилий - результаты придут!
 

Lil Baby

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
356
1
Если у вас есть время , самоотверженность, сила воли и , конечно, если у вас здоровый банкролл , достаточно, чтобы жить в покер играет только онлайн
 

ReGGG

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
364
0
Не думал что я вхожу в эти 5-10% ) Приятно. Многие тут упоминали о том , что нужно понимать сколько денег вы хотите зарабатывать. Учитывая то, что вы никогда не играли в покер, я бы вам посоветовал найти тренера который согласится обучить вас с нуля. И вообще, после полу года игры и тренировок , уже можно выйти на хороший уровень и зарабатывать денюжку.
 

Georgiy

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
338
1
Подписываюсь почти под каждым словом. Практика, теория, обучение, саморазвитие. И так каждый день. Но все должно вернуться, если правильно относиться к делу.
 

bankrollz

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
356
0
Конечно реально, я пока сам не зарабатываю, но есть много знакомых кто зарабатывает и очень давно.
 

ChipaChip

ПокерПро🥇
8 Июн 2022
476
2
Все таки это рулетка, может долго не везти и проиграть весь банкролл. Это что в кеше, что в мтт.
 

Nutzzz

ПокерПро🥇
8 Июн 2022
473
4
Главное для покер профи - терпение, всему остальному можно научиться, а вот задротствовать 6+ часов ежедневно набивая дистанцию, дано не каждому. Когда пытался зарабатывать покером, ни разу не смог набить больше 30 000 рук за месяц, и уже ненавидел игру так, что на карты смотреть не мог.
 

Joker1

ПокерПро🥇
8 Июн 2022
450
1
Заработать на покере можно, только если у вас IQ намного выше среднего, в противном случае все будет зависеть от везения.
 

Joker1

ПокерПро🥇
8 Июн 2022
450
1
У меня друг зарабатывает на покере и у него доход весьма нормальный, так как он играет НЛ 200+, вот я хочу за пару лет выйти на такой же уровень.
 

hellohellohello

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
362
3
Очень хорошо когда есть друг/знакомый/товарищ, который может поделиться ценной информацией и рассказать АКТУАЛЬНУю информацию. Намного проще так играть, чем начинать самостоятельно.