Жалоба на покердом аудит сразу после крупного вывода и блокировка

Leooo777

Новичок🥉
14 Сен 2023
1
0
14 сентября 2023 в 5:00 поставил на вывод 35000 рублей в покердоме. Сразу же заблокирровали аккаунт для проверки. На мои письма отвечают что нет определенного срока рассмотрения ждите. И я знаю что так они мне будут отвечать каждый день, как и у многих ск час синими сложности, хотя раньше я выволил суммы, но никогда таких проблем не было. Кто то им месяц пицет кто от аж 4, я хочу это. Вопрос решить в максимально короткие сроки, так как у мееч отпуск и я специальено выделил время немного поиграть, выйграл, повезло, не всегда так. Но какое мошенничество ч моей стрроны может быть на слотах. Мои переписки изначально были с поддержой на сайте что суммы отправлены мне, но само собой их поднять не могу. На почту пришел ответ ка всегда ждите(скрин)
я прошу вернуть мне мой выйгрыш и разблокировать аккаунт, не портите отпуск. Тем более вчера мы узнали что у меня год назад был недействуйющий аккаунт, от которого нет номера телефона, я сам попросил его заблокировать(скрин) и я прошел верификацию (скрин)
Если что то подробнее нужно расписпть, все распишу, готов предоставить все документы
 

Вложения

  • D4EEF1E4-0508-42AA-9A8C-8A910EC60C9E.jpeg
    D4EEF1E4-0508-42AA-9A8C-8A910EC60C9E.jpeg
    168 KB · Просмотры: 8
  • 9DE2BAAF-142C-46A4-8051-8C58A3A13039.png
    9DE2BAAF-142C-46A4-8051-8C58A3A13039.png
    260.6 KB · Просмотры: 8
  • 7C874079-166D-409E-B647-9ED7DDADCF57.png
    7C874079-166D-409E-B647-9ED7DDADCF57.png
    219.6 KB · Просмотры: 8

new$world$order

Administrator
Автор месяца
27 Май 2022
2,813
176
Добрый день. Укажите, пожалуйста, свой никнейм или ID. Можно в теме или в личку.
 

Maks1196

Administrator
Команда форума
25 Май 2022
105
58
14 сентября 2023 в 5:00 поставил на вывод 35000 рублей в покердоме. Сразу же заблокирровали аккаунт для проверки. На мои письма отвечают что нет определенного срока рассмотрения ждите. И я знаю что так они мне будут отвечать каждый день, как и у многих ск час синими сложности, хотя раньше я выволил суммы, но никогда таких проблем не было. Кто то им месяц пицет кто от аж 4, я хочу это. Вопрос решить в максимально короткие сроки, так как у мееч отпуск и я специальено выделил время немного поиграть, выйграл, повезло, не всегда так. Но какое мошенничество ч моей стрроны может быть на слотах. Мои переписки изначально были с поддержой на сайте что суммы отправлены мне, но само собой их поднять не могу. На почту пришел ответ ка всегда ждите(скрин)
я прошу вернуть мне мой выйгрыш и разблокировать аккаунт, не портите отпуск. Тем более вчера мы узнали что у меня год назад был недействуйющий аккаунт, от которого нет номера телефона, я сам попросил его заблокировать(скрин) и я прошел верификацию (скрин)
Если что то подробнее нужно расписпть, все распишу, готов предоставить все документы
Добрый день. Мы связались с представителями покеррума, они просят вас обратиться в саппорт, где помогут ускорить решение вашей проблемы.
 

new$world$order

Administrator
Автор месяца
27 Май 2022
2,813
176
Добрый день. Наша заявка по вашей ситуации на рассмотрении, проверка может занять еще от двух до четырех дней. По итогам вы будете проинформированы напрямую представителями рума или через нас.
 

denis_key

Новичок🥈
19 Дек 2023
5
0
14 сентября 2023 в 5:00 поставил на вывод 35000 рублей в покердоме. Сразу же заблокирровали аккаунт для проверки. На мои письма отвечают что нет определенного срока рассмотрения ждите. И я знаю что так они мне будут отвечать каждый день, как и у многих ск час синими сложности, хотя раньше я выволил суммы, но никогда таких проблем не было. Кто то им месяц пицет кто от аж 4, я хочу это. Вопрос решить в максимально короткие сроки, так как у мееч отпуск и я специальено выделил время немного поиграть, выйграл, повезло, не всегда так. Но какое мошенничество ч моей стрроны может быть на слотах. Мои переписки изначально были с поддержой на сайте что суммы отправлены мне, но само собой их поднять не могу. На почту пришел ответ ка всегда ждите(скрин)
я прошу вернуть мне мой выйгрыш и разблокировать аккаунт, не портите отпуск. Тем более вчера мы узнали что у меня год назад был недействуйющий аккаунт, от которого нет номера телефона, я сам попросил его заблокировать(скрин) и я прошел верификацию (скрин)
Если что то подробнее нужно расписпть, все распишу, готов предоставить все документы
Решилась проблема?