Жалоба на покердом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nitromfsg

Новичок🥈
22 Май 2024
5
0
Здравствуйте! Заблокировали акк без объяснения причин, как по их правилам. Где то три недели назад заблокировали якобы на аудит тоже по непонятной причине. Постоянно в течении трех недель с ними переписывался, они "кормили завтраками", задавали вопросы и т.п. и сегодня пришло письмо, что мол блок акк по
4.2.2.1. "Компания оставляет за собой право закрыть или временно приостановить (заблокировать) Ваш аккаунт в любое время для проверки игровой активности. При необходимости Вам будет отправлено письменное уведомление об этом, используя контактные данные, указанные в Вашей учетной записи.".
4.2.2.3. "В случае, если блокировка или закрытие произведена не по причине мошеннических действий, без нарушения условий и не по причине нанесения ущерба Компании или любым его пользователям в результате преступной игры, то в этом случае средства на балансе подлежат выводу на указанный Пользователем счет. Служба поддержки может уточнить причину блокировки/закрытия, если только эта информация не нарушит коммерческую тайну и не сможет причинить какой-либо ущерб Компании."
. Где тут описана хоть одна причина нарушения я не вижу, а вы? Закрыли на аудит после того, как я вывел 7000 руб., ни разу не внося депозит (за исключением чтобы привязать способ вывода). Выиграл фриролл, потом пару турниров, вот и часть решил вывести. Оказывается, судя по их правилам, в этом покерруме можно только проигрывать и постоянно вносить депозиты, если ты выиграл и снял - то блок акк! За 15 лет игры в покер ни в одном руме такого беспредела даже близко не было, играю всегда честно, правил не нарушал ни когда и ни где, бонусами никакими и промокодами нигде не пользовался, т.к. считаю это тупо разводкой/лохотроном. Итак, получается покердом - мошенник №1 в России! Взяли и просто так заблокировали мой акк и как быть? Мой ник в руме Nitromfsg. Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Support

Служба поддержки форума
10 Апр 2024
22
3
Спасибо за обращение, ваша жалоба принята в работу и передана представителю покер рума. Топик будет обновляться по мере получения информации.
Предположительное время ответа рума - до 7 дней.
Для ускорения процесса сообщите свой ID в покер руме или почту.
 

Nitromfsg

Новичок🥈
22 Май 2024
5
0
Спасибо за обращение, ваша жалоба принята в работу и передана представителю покер рума. Топик будет обновляться по мере получения информации.
Предположительное время ответа рума - до 7 дней.
Для ускорения процесса сообщите свой ID в покер руме или почту.
Я же написал в конце, мой ник в руме Nitromfsg, я так понимаю это и есть ID.
 

Nitromfsg

Новичок🥈
22 Май 2024
5
0
Здравствуйте, что то вы молчите( но думаю ответ я и так уже знаю, т.к. обращался за помощью в gipsyteam, там ребята хорошие пытались мне помочь, даже стример Андрей Козленко согласился помочь, но результат один - бан без объяснения причин, игровая история у меня там очень небольшая, так что тут прозрачно видно, выиграл фриролл, пару турниров, сделал депозит и снял часть денег. На всех покерных сайтах их реклама говорит "играть в покер без вложения собственных средств", покер - игра мастерства, а по итогу меня за это мастерство и забанили, да ещё из за какой то мелочи 7 т.р., которые я честно и тяжело выиграл, когда хайроллеры там миллионы выводят и ничего. Не понимаю где логика, справедливость((( А рум мне нравится и думать что то плохое про него я не хочу, а из за данного случая я морально боюсь теперь и в других румах играть, доверие к покеру упало(
 

Maks1196

Administrator
Команда форума
25 Май 2022
111
58
Получен ответ от официального представителя:

"Перед блокировкой игрока уведомили и подтвердили вывод средств
Уточнили, что пересмотру решение о блокировке все же не подлежит, так как нарушено правило проекта 4.2.2.3."

Жалоба закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.