Жалоба на PokerMira, алгоритмы ГСЧ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ушастый Ёж

Новичок🥉
27 Май 2022
2
0
Я понимаю, что проигрывать нужно уметь. Но на этом сайте я вчера впервые в жизни подряд проиграл 12 монеток, в которых был старше!!! Так не бывает. А да, забыл сказать - перед этим я поставил на вывод $100.
И не говорите мне, что это не как не свзано!!!! Я хочу проверить их ГСЧ и написать жалобу в органы контроля. Или дайте мне объхяснение, почему вы подкручиваете против тех, кто собирается получить выйгрыш?!!!!
 

02Ssagussa

Регуляр🥉
19 Июл 2022
62
0
Первым предложением ты ответил на свою претензию. Poker.ru дорожит своей репутацией как и любая другая информационная площадка с многолетней историей. Твой месседж выглядит как попытка нанести репутационные риски одному из ведущих проектов на тему покера. Доказать ты подкрутку никак не сможешь, поэтому не трать ни свое время, ни время здешних пользователей.
 

Viliafandz

Регуляр🥈
19 Июл 2022
75
0
Чувак сбрендил, по-другому прокомментировать данный тренд не могу. Если ты понимаешь, что проигрывать нужно уметь - так прими же эту непростую ношу лузера и перестань писать глупости. На будущее, доказать "подкрутку" того или иного проекта у тебя навряд ли получится, а жалобы пиши хоть сколько влезет. Покер.ру - надежный проект, которому я доверяю уже более 10 лет. Такими глупостями они не занимаются.
 
9 Сен 2022
52
0
Доброго времени суток! PokerMira является лицензированным проектом, алгоритмы ГСЧ которого абсолютно независимы. Приятной игры!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.