Жалоба на TigerGaming не выводят деньги.

tedet

Новичок🥉
12 Сен 2023
4
0
2 недели играл на TigerGaming в покер.18 августа этого года поставил на вывод в течении часа аккаунт был заблокирован. На почту пришло уведомление (скрин) что в течении 36 часов будет длится проверка. Прождал неделю, написал в техподдержку по какой причине заблокировали аккаунт не объясняют и сроков для проверки не дают. Запрещенным софтом не пользовался. Пожалуйста помогите решить данную проблему
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    85.7 KB · Просмотры: 4
  • 2.png
    2.png
    190.8 KB · Просмотры: 4
  • 3.png
    3.png
    123 KB · Просмотры: 4

new$world$order

Administrator
Автор месяца
27 Май 2022
2,811
176
Добрый день.
Скажите, пожалуйста, проходили ли вы верификацию после регистрации? А также сообщите ваш id номер в руме, можно личным сообщением или здесь в топике.
 

new$world$order

Administrator
Автор месяца
27 Май 2022
2,811
176
Без верификации кешауты невозможны, это обязательный процесс, который в любом руме желательно проходить сразу после регистрации. Это всегда прописывается в правилах пользования румов, отдельные запросы обычно никто не отправляет. Поэтому наше вмешательство здесь неуместно.
Я рекомендую Вам связаться с саппортом рума в онлайн-чате на сайте. Поддержка в Чико доброжелательная и оперативная, это из собственного опыта могу утверждать. Они помогут в реальном времени разобраться в ситуации и дадут инструкции по дальнейшим действиям для ускорения процесса.
После отправки документов верификация обычно занимает от одного до трех дней.
 

tedet

Новичок🥉
12 Сен 2023
4
0
дополню.я успешно выводил с рума 2 раза.в первый раз возникли трудности. Заблокировали вывод но не акк то есть продолжал играть.Написал в саппорт чтобы узнать какова причина,ответили что акк находится на проверке и спустя неделю проблема была решена не уведомив меня ни каким образом. 2ой раз значит вывел без проблем. А на 3й и вовсе блокнули акк.объясняя тем же как и при первом выводе что акк находится на проверке. Что касается верификации я хотел это сделать но в клиенте я не нашел такой функции. Почитал на форуме что верификация делается по запросу и это стандартная процедура как я понял на TigerGaming или отправить по собственной инициативе на сайт.
 
Последнее редактирование:

Maks1196

Administrator
Команда форума
25 Май 2022
105
58
дополню.я успешно выводил с рума 2 раза.в первый раз возникли трудности. Заблокировали вывод но не акк то есть продолжал играть.Написал в саппорт чтобы узнать какова причина,ответили что акк находится на проверке и спустя неделю проблема была решена не уведомив меня ни каким образом. 2ой раз значит вывел без проблем. А на 3й и вовсе блокнули акк.объясняя тем же как и при первом выводе что акк находится на проверке. Что касается верификации я хотел это сделать но в клиенте я не нашел такой функции. Почитал на форуме что верификация делается по запросу и это стандартная процедура как я понял на TigerGaming или отправить по собственной инициативе на сайт.
В итоге вопрос решился?
 

Maks1196

Administrator
Команда форума
25 Май 2022
105
58
К сожалению, у нас нет представителя Tiger Gaming на форуме или сайте. Рекомендуем вам связаться с саппортом рума напрямую. Надеемся на удачное решение вашего вопроса.