Жесткое раздражение в ходе сессии

Stepanko

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
276
1
Проблема такого характера! Иногда в игре кто-то бывает разозлит так, что выхожу из равновесия и появляется неспортивная злость. Начинаю делать минусовые ходы и т.д. Например неделю назад вывел тупой фиш, которому доезжало всё подряд + бесконечный тупые реплики в чате. Вот присмотреться если - дебил-дебилом, чел вообще не соображает что делает. Нет - коллирует бред на руках в конце доезжает что-нить. Или сегодня проиграл в ХА старому деду. Тут уже вина моя, у него авка дрочь и это меня взбесило. Вроде и играет не хуже всех, но *** - таких дядей надо закрытыми глазами обводить, а я в тильт ушел *****.
 

BitCoiner

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
305
0
Мне кажется что тупые реплики и доезды - это повод для раздражения, но не причина.
 

well_done

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
343
0
У меня такое было/бывает, когда сам не уверен в правильности своей игры, когда действия оппонента ставят в тупик.
 

xxx10xxx

ПокерПро🥇
13 Июн 2022
427
1
Если хватит нервов и терпения, стоит лечится анализом раздач и проработкой линий.
 

herooftheday

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
321
1
Я в последнее время беру очень часто почти всю дорогу тайм "на раздумья" в турбо хедз-ап. И некоторые действительно начинают беситься, а автоответчиков очень трудно вывести, они все коллируют и вроде даешь им полный тайм целых 25 секунд в турбо игре, а они все равно коллируют даже 3бет с мусором))
 

mtt-killer

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
255
1
Приучить себя к внимательности и терпению, а главное не обращать на ерунду внимания! Со временем оно само придет)
 

Stepanko

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
276
1
Только что анализировал свою игру и понял, что во многом раздражение зависит от внешнего фактора под названием мои родители. Так уж получилось, что ноутбук сломался и теперь этот стационар нельзя перетаскивать и закрывать. Рядом периодически смотрит телик мама, от этих тупых сериалов меня и самого воротит - что уж говорить об игре в покер под такой аккомпанимент. В таких условиях и проигрываю частенько, и злюсь
 

well_done

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
343
0
Я кричу, матерюсь, топаю ногами, хлопаю в ладоши, катаюсь по полу и делаю кучу всякой эмоциональной шняги и нисколько об этом не жалею, ибо эмоциям нужен выход и чем скорее, тем лучше. Не повреждаю имущество, и никогда не оскорбляю никого в чате.
 

MoneyMan

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
279
4
Очевидно проблемы вне покера влияют, работай над собой, только хз как). Терпение тоже можно накачать как и мускулы.
 

Georgiy

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
338
1
Странно что никто не сказал за успокоительное вроде глицина. Оно безвредное, но я эффекта не ощутил совсем. Нервничаю гораздо меньше, если нет практически никаких проблем внешних (в личном плане, материальных и т.д.), тогда даже минусовые сессии воспринимаются как часть одной большой и настроение портится не сильно. Ну и настраиваться на каждую сессию надо, это умение пришло не сразу. Как то так)
 

JoJo10

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
356
3
Тоже самое. В основном раздражение приносили родители, девушка, друг с которым играл - люди в основном. Лечится мог только банкролл-менеджментом и апстриком.
 

Tarazz

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
315
2
Если мешают реплики из чата, его можно просто отключить. А плохим игрокам которым доезжает, не всегда будет везти, рано или поздно можно с них взять своё.
 

bro

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
316
3
Плохому танцору сам знаешь что мешает.
 

hellohellohello

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
362
3
На таких игроков я стараюсь не обращать внимания, как бы ни старались они его к себе привлечь. Безусловно загорается желание наказать безумца, но лучше, как посоветовали выше, отключить чат, а переезды они везде встречаются.
 

gobliN

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
333
2
Раздражение это следствие, а причина стресс. Игроки в покер подвержены огромному количеству стрессов, вот им-то и нужно противостоять.
 

Fedor_Sumkin

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
289
0
Невозможно изменить все и всех вокруг нас, нужно меняться самому, не мама мешает тебе а твое "больное" восприятие. В общем надо подумать и изменять свое отношение к внешнему "раздражителю" а не пытаться устранять сам "раздражитель". Легко конечно говорить, но работа над собой это труд.