Зум или обычные столы?

worldWide

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
336
0
Подскажите где лучше играть, в зуме или на обычных столах?
 

OnealUSA

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
374
2
Зум быстрее, можно играть больше раздач в час. Обычные столы - можно выбирать оппонентов, но нужно открывать больше столов.
 

JoJo10

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
356
3
А какой у тебя опыт игры? На каких лимитах катаешь?
 

susanin

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
322
1
Катаю нл 2, играл и там и там, в зуме дела шли нормально, думал там и останусь, но последнее время жутко не прет, одни кулера, попробовал на обычных, нормально, вернулся в зум опять минус, вот немогу решить на чем остановится, в зуме раздач больше, но и играть сложнее.
 

tehnar

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
332
1
Ну здесь тебе надо прежде всего от своих ощущений отталкиваться. Если после кулеров тебе психологически сложно играть в Зуме, то нет смысла стараться обязательно играть там. Я к тому, что совет со стороны "играй в Зуме" или "играй на обычных" тебе ничего не даст, раз ты сам прекрасно понимаешь все плюсы/минусы этих разных дисциплин.
 

AgroMonkey

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
311
2
На обычных столах преимуществ больше (если они есть). Можно создавать динамику, наблюдать за оппами, использовать позицию на игроков.
 

qwerty

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
369
0
В зуме почти все ниты, даже на нл 2. А на обычных много фишей, которые будут коллировать с мусором на руках все улицы, или блефовать крупными ставками, но в обычных рук на порядок меньше играется!
 

hellohellohello

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
362
3
Играй на обычных, но добавляй больше столов (только постепенно). Так ты сможешь отыгрывать дистанцию сопоставимую с Зумом.
 

ReGGG

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
364
0
По 2 цента можно играть в зум, начиная с 5-ти центов (я беру 6-макс) там делать нечего, достаточно сильное поле.
 

Enottt

ПокерПро🥇
13 Июн 2022
400
0
Играть надо в игры где твое преимущество больше! Если статистически преимущество очевидно (винрейт выше), то вопрос отпадет сам собой.
 

Vasya2000

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
285
1
Так понятно, что при игре на 4 обычных столах столах твое преимущество будет выше, чем на 4 зум-столах. Но на последних ты отыграешь в 3 раза больше рук, т.е. надо показывать винрейт в 3 раза выше.
 

Vasya2000

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
285
1
Так что если условный игрок показывает в зуме винрейт в 3 бб/100, а на обычных столах 6-7 бб/100, то ему выгоднее играть в зуме. Но я так понял, что TC играет в минус в зуме, поэтому в данном конкретном случае такая логика не совсем подходит.
 

SiSta_NaNcy

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
349
4
Я играю пока на нл 2, был винрейт 10бб/100 за 200+к рук, но последние недели почти в ноль, вот и иногда пропадает желание здесь играть, но сяду на обычные игра медленная, сразу мысли про зум)
 

ratcard

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
325
0
Зачем тебе много рук играть на этом лимите? Тебе нужен максимальный профит, который как ты говоришь на обычных столах у тебя лучше получается зарабатывать. Поэтому ответ очевиден