Утерян пароль от электронной почты MPC

vassily_K

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
328
2
Вот забыл пароль от почты с помощью которой регистрировался. Что делать? Как, если что, я с саппортом общаться буду? Можно ли завести новую почту или надо вспоминать пароль от старой?
 

Tarazz

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
315
2
"вот, потерял ключи от машины и дома, что делать, как я попаду домой и машину заведу?"
 

well_done

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
343
0
я слышал что можно другую почту завести просто, вроде кому то саппорт не отвечал с одной (.ru) он завёл на (.com) и общался
 

gobliN

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
333
2
какой саппорт, ты о чём вообще? а пароль тебе от аккаунтов тоже, если что, легко вышлют на другую почту?
 

vassily_K

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
328
2
Просто сейчас понял что я пароль не помню от почты, от аккаунта у меня записан а от почты записанный не подходит, незнаю с чем это связано. Просто если вдруг мой аккаунт заблокируют, например за использование запрещённого софта, если кто нибудь пожалуется на меня или попросит проверить, или просто при попытке вывести деньги заблокируют с целью потребовать скан паспорта. Я заранее хочу прояснить вопрос возможно ли общение через другую почту, например я им пишу письмо с другой почты, в нём указываю логин пароль от аккаунта и дальше пишу что я от них хочу. Покатит ли такое? Или нужно вспоминать пароль от старой.
 

Stepanko

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
276
1
ну это не у форума а у саппорта спрашивать нужно! ты сам как думаешь, если твой аккаунт заблокируют за подозрения, то с другого мыла нормально будет писать?)
пиши саппорту хоть откуда, объясняй ситуацию, пусть тебе сменят прикреплённый к аккаунту адрес на новый! а что никакой системы восстановления на мыле у тебя нет? секретные вопросы, альтернативный ящик?
 

Casha

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
386
0
Ответьте на секретный вопрос, если не помните напишите в сапорт. Расскажете верные данные и они вам вернут почту. У меня была схожая проблема с помощью техпома я ее решил
 

Opp1K

ПокерПро🥈
25 Июл 2022
384
0
Разобрались уже? Я просто тоже свой потерял
 

vanya_poker

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
263
0
Здесь классическая схема при авторизации - при входе вводишь забыл пароль и восстанавливаешься