МТТ или с лимитом

Stepanko

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
276
1
Здрасте всем! Я играю относительно недавно. Играю в основном один стол - СНГ (888Poker). Второй подгружаю, если какой-нибудь турнир на фрихе нормальный, т.е. больше 500$. С лимита на лимит перехожу при банкролле от 20-25ББ. Сейчас встал вопрос, что лучше перейти на лимит выше или подгружать два стола. Игру в разных румах пока не рассматриваю.
 

Myron

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
324
3
Подгружать два стола. Если чувствуешь что переходишь на лимит выше, таких вопросов на форуме не задаешь, а просто берешь и переходишь. Вот так)
 

mtt-killer

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
255
1
Успеваешь два хорошо - можно и три если уверенно себя чувствуешь. Главное удовольствие получать от игры - ну и разумеется кэш грести.
 

BitCoiner

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
305
0
А меня после четырех столов тошнить начинает - и это просто не играя, а видя эту картину.
 

minimoneymo

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
321
0
А сколько поднимаешь если не секрет. СНГ - это далеко не самое лучшее направление для заработка если что.
 

Stepanko

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
276
1
А сколько поднимаешь если не секрет. СНГ - это далеко не самое лучшее направление для заработка если что.
Сумму не буду озвучивать (мне хватает). Просто турниры это не для меня, не хватает дисциплины, не могу долго играть. СНГ самое оно по времени 30-40 минут. По этому СНГ для меня самое удобное. На дистанции приносит немного и то хорошо.
 

Nesbie

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
373
0
Хочешь ускориться в показателе доллар/час, попробуй ZOOM.
 

rudeboy

ПокерПро🥉
6 Июн 2022
222
1
Быстрый покер чуть сложный. Просто больше столов катай для начала +1, +2 и так далее.