888 блок акка - за чтооооо?

Georgiy

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
338
1
Играл как обычно, HM, TS.
Играю нл50,30,20.

Вчера гоняясь за фишом(96/68/-286бб/100 и более 3к рук на него) скакал то нл50 то 30. Наконец севши с ним за стол через пару раздач просто выкинуло из рума, повторно войти не удалось, после ввода пароля писало мол надо обратиться к сапорту. Что я и собирался сделать. Зайдя на почту для отправки письма в службу поддержки увидел письмо с следующим текстом:
 

Georgiy

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
338
1
Уважаемый(ая) XXX!

К вам обращаются из операционного отдела компании Cassava Enterprises (Gibraltar) Ltd., которая управляет всеми операционными сервисами 888poker. Мы обращаемся к вам по поводу вашего аккаунта с именем пользователя "GEORG".

В рамках наших текущих усилий по поддержанию честной и справедливой игры за столами 888poker , мы были предупреждены о подозрительных шаблонах игры за столами, в которых вы принимали участие, эти модели указывают на мошенническую деятельность и нарушение нашего пользовательского соглашения. Под шаблоном игр, мы имеем в виду сговор между игроками для получения преимущества против остальных наших игроков.

Как только подозрение в мошеннической деятельности было замечено, все счета были приостановлены для проведения полного расследования обнаруженных моделей игр.

Если у вас есть информация, которая поможет в нашем расследовании, пожалуйста, сообщите нам об этом. После получения вашего сообщения мы сможем приступить к проверке вашей учетной записи.

Мы относимся к вопросам безопасности чрезвычайно серьезно, и благодарим вас за ваше сотрудничество и понимание.
 

Nesbie

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
373
0
Если ты действительно ни в чем не виноват, поинтересуйся, что от тебя требуется? Что ты должен предоставить? Будь готов отвечать на вопросы по розыгрышу той или иной раздачи. Предоставить исчерпывающую информацию о своем акке- это вообще святое. Остальное тебе подскажут в саппорте. Успехов!
 

Georgiy

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
338
1
Ну вот прошло уже три дня а от суппорта ни ответа ни привета. Посмотрел по НМ с оппом 36 раздач с его участием в банке и без него. Лимит нл50 размеры банков от 1 до 8$, но там все стандартно, единственная раздача на 100бб ну тоже к которой не до колупаться, он с СО изолировал фиша залимпившего с UTG размером в 2.75$ я его 3бетил в 7$ он 4бет 18$ ну и я все шашки с АА задвинул, он с АК кол, ну и все. В чем я провенился или он не знаю. Помогите дельным советом куда писать. Хотябы хоть БР вернуть. Единственно что у нас с ним было это внутренне перемещение на 400$ он мне и 15$ я ему. Но данные суммы не коем оброзом не были связанны с покером - внешние долги. Кстати опа тоже залочили.
 

Volon

ПокерПро🥇
13 Июн 2022
409
0
Пиши на англ. Заодно и копии доков подкрепи.
 

Georgiy

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
338
1
Написали что аккаунт заблокирован, вернут мой первоночальный деп который я делал год назат в размере 130$ а 1.170$ отобрали. Обвинение без подтверждения и такой вот кидок. Я в полном накауте. Буду блогодарен за любую помощ. Мот кто подскажет куда что писать?
 

OnealUSA

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
374
2
Спроси, какой конкретно пункт правил ты нарушил и в чем заключается нарушение. Если хочешь писать сразу в регулирующие органы, пиши на англ. сразу прикалывай рег. данные и детально описывай суть проблемы + скопи\пасти **** переписку с саппортом.
 

Georgiy

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
338
1
Ну вот, сегодня воскресенье 14.06.22г., с момента блокировк прошло 7-мь дней. Саппорт молчит, гамблинг тоже, ситуация тупиковая. Деп тоже не возвращают(. Есть у кого нибудь какие идеи? Что дальше делать?
 

Vasya2000

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
285
1
Никогда не стоит делать трансферы между игроками в говнорумах.
 

Vasya2000

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
285
1
это шаблон,приходит при автоматическом бане ака при любом подозрении. на своем опыте скажу-через три дня они тебе предъявят суть обвинения, напишут ник(и)и попросят объяснить связь с ними.если ты ничего не сливал и тд через недельку разбанят!