Адская боль в плече

hellohellohello

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
362
3
Уже как третий день просыпаюсь от боли в плече, как будто связки ножом режут - днем еще более менее просто ноющая боль, а с утра ппц. Рука работает более менее нормально - даже в зал сходил) Чем можно намазать или потерпеть?
 

KillaPoker

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
376
0
Нету, просто тренировки я щас очень нехочу пропускать - в принципе могу затерпеть, но нехотелось бы чтобы потом осложнения какие-нибудь были.
 

UglyTuz

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
372
5
Скорее всего растяжение получил. Думаю не стоит давать большую нагрузку на больное плечо некоторое время. Сам себе плечо свернул лет 7 назад. До сих пор при нагрузке ноет, так что аккуратнее с этим делом.
 

dr.dro

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
283
0
Конечно лучше врача никто не скажет, но можно попробывать:

1) Нестероидные противовоспалительные лекарства - чтобы снять боль.

2) Корсет плечевого сустава
Обеспечивает прогрев и устранение болей плечевого сустава.
Используется при перегрузках, воспалениях, дегенерации мышц плечевого сустава.
Используется для поддержки плечевого сустава при физических упражнениях.
 

Faggot1K

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
265
1
Не парься, сейчас тебе напишут как снять боль и всё нормально, не пропустишь тренировок. А чем рискуешь то, подумаешь плечо/рука/сустав.. Мелочи жизни, особенно это всё впечатляет если мы как люди покерного дела дадим 10% вероятность, что будут серьёзные осложнения. Интересно много покерных профи при такой вероятности будут ещё раздумывать о визите к врачу?
 

qwerty

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
369
0
Возможно продуло сквозняком, кондиционер или скорее открытое окно в машине обдувает именно плечо, могу посоветовать не медикаментозные способы лечения баня, массаж и пр.
 

Fedor_Sumkin

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
289
0
У этой болезни точно есть какое-то название, что-то вроде воспаления связок - нормальный врач должен определить.
 

pihalych

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
310
1
Траксевазин и отказ от нагрузок на плечо в течение недели-двух (по самочувствию-состоянию)