Что по геморрою?

Stepanko

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
276
1
В сутки играю от 6 и до 8 часов и всё это время сижу на стуле.И вот совсем недавно задумался над возможной проблемой,связанной с геморроем! Тема создана не для смеха, т.к. меня это сильно волнует - да и с форума думаю тоже людей
 

YoPierre

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
351
0
Спортом займись, или как минимум фитнесом, тогда шутка останется шуткой. Еще одна сильная составляющая в возникновении геморроя, кроме застоя крови — запоры, поэтому кушай такую еду, чтобы их не было (30%+ сырых овощей от рациона).
 

well_done

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
343
0
Было блин дело. Но я вылечил народным средством - холодом, просто тупо холодной водой прикладывать надо, тибо делать сосульки и вставлять на 1-2 минуты как геморройные свечи.
 

SiSta_NaNcy

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
349
4
У тебя видимо не от сидения был а от сильного напряга - тягал может чего?
 

well_done

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
343
0
У тебя видимо не от сидения был а от сильного напряга - тягал может чего?
Может быть и от тяжестей а может и от покера, но факт что он прошел. Да не жесть а классное средство, это старый русский рецепт
 

Enottt

ПокерПро🥇
13 Июн 2022
400
0
Спортом занимаюсь, питание вроде здоровое:фрукты,овощи,мясо + морские продукты. Думаю, что в 18 лет его сложно получить - но всё-таки предостеречься не помешает
 

mtt-killer

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
255
1
Самый большой геморрой - думать о том, что длительное сидение вызывает геморрой. Если по 8 часов в день сидишь - пару часов ходи и всех делов.
 

Fedor_Sumkin

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
289
0
К гемору еще и простатит можно добавить - в общем весь букет мужских болезней от сидячей работы. Я стараюсь пить побольше чаев и соков! Бегаешь часто поссать, хоть отвлекает от игры, та и замедляет ее скорость, но хоть точно не засижусь.
 

Casha

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
386
0
Спортсмены тоже болеют гемором и простатитом, так что изи господа
 

susanin

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
322
1
Лучше пей обычную воду, соки и чай это гадость - много чая нельзя, соки если тока свежевыжатые, в остальных химия одна.
 

Lil Baby

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
356
1
Если действительно обеспокоен вопросом, то лучше сходи и проконсультируйся у проктолога в реале или хотя бы по сети. А геморрой сейчас очень легко вылечивается нормальными медицинскими способами за один день.