Что такое даунстрик и как с этим бороться?

Casha

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
386
0
Собственно вопрос написан наверху) А по сабжу - постоянные переезды топ-пар (хотя играю вроде бы правильно), противостояние топ-пара на топ-пару, в котором я само собой доминируем, переезд стритов и т.д. Теперь постоянно боюсь флопа, терна и ривера. Стараюсь с готовой рукой делать ставки больше чем в 2/3 пота. Идет уже дня 3. Это большой срок? Стоит ли взять паузу и не играть пока? Или как вариант перейти на лимиты ниже?
 

Casha

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
386
0
Блин - вроде была такая тема (но не нашел). Заранее сорян...
 

tehnar

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
332
1
Во-первых, играть по БР. Во-вторых, научиться пользоваться поиском. Тема мусолилась не раз и не один год.
 

makaron20

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
344
0
По описанию это не даунстрик, а просто плохая игра. Надо играть лучше!
 

Faggot1K

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
265
1
Я думаю что нужно обратить внимание на игру оппонентов кто как играет! Просто есть такие игроки я их называю "холодильниками " которым просто ******* сколько ты ставишь и они делают кол 4BB с 2 7 разномастными и ловят фул хауз. Немного присмотрись и потом делай свою игру!
 

DirtyJoker

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
258
1
Друг, ты говоришь правильные, но элементарные и очевидные вещи. Капитанов Очевидность здесь и так с головой хватает.
 

Stepanko

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
276
1
Сейчас другая проблема появилась - вроде играешь, играешь, а толку 0. БР не растет. сильно ли влияют на рост БР программы, такие как ХМ?
 

Anonymous2022

ПокерПро🥉
13 Июн 2022
248
2
В твоём случае, имхо, ХМ вообще не повлияет на рост БР. Выкладывай статы, графики. Будем смотреть, разбираться.