Что такое Slow Roll в покере?

Dawggg

ПокерПро🥈
25 Июл 2022
344
1
Ко мне будут адекватно относиться за столом, если я буду баловаться с этим приемом?
 

NuB

ПокерПро🥈
25 Июл 2022
279
2
Самая тупая стратегия в покере... если ее таковой можно назвать
 

Mikki

ПокерПро🥉
25 Июл 2022
237
0
Слоуролл в покере считается одним из самых серьезных нарушений этикета. По сути, это когда у игрока очень сильная рука на вскрытии, но он намеренно останавливается. Намерение состоит в том, чтобы обмануть другого игрока, заставив его поверить, что он может выиграть банк, хотя на самом деле у него нет шансов.
 

QORON@

ПокерПро🥉
25 Июл 2022
240
0
Как и во многих областях покера, медленный ролл не всегда легко обнаружить. Некоторые из них очевидны, например, игрок с монстром, который коллирует и показывает свою руку только после долгого ожидания. Но это не всегда так просто.
 

Terrorist

ПокерПро🥉
25 Июл 2022
228
0
Представьте, что вы столкнулись с натсовым олл-ином. Это последняя ставка, за вами никто не будет действовать, и у вас в буквальном смысле наилучшая возможная рука. Если вы сделаете длинную паузу перед тем, как позвонить или попросить подсчитать фишки, эти действия, вероятно, будут восприняты как слоуролл.

Почему? Не исключено, что вы просто нервничаете на своем первом живом турнире. Или, возможно, вы хотите, чтобы счет полностью понимал, сколько вы потеряете, если каким-то образом проиграете. Но если вы знаете, что собираетесь уравнять, и почти наверняка выиграете, зачем заставлять оппонента лишний раз мучиться? Избавь их от страданий и не будь придурком.
 

Ронин

ПокерПро🥉
17 Янв 2023
128
33
Я против грязных приёмов, но .... покер это не для сопливых девочек - это война :) А на войне побеждает порой не самый достойный, а скорее, самый коварный/ ********** / отморозок. Поэтому... можно использовать такой приём, чтобы вывести оппонента(-ов) из равновесия - мало кто останется равнодушным. И может случиться раздача, где вас захотят "наказать" - попытаться обыграть чего бы это не стоило, а вы будете готовы к денежным дарам ))