Флоп терн ривер до сдачи карт?

Anonymous2022

ПокерПро🥉
13 Июн 2022
248
2
Добрый день! Скажите знатоки по ГСЧ, существует ли флоп, терн, ривер до сдачи этих карт или они формируются во время игры? Т.е скинул я или нет - те же карты выпадут на борд?
 

Pickemup

ПокерПро🥉
13 Июн 2022
238
0
Нет, не выпадут. Колода перемешивается перед каждой сдачей.
 

Iolanta5

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
272
1
Ты недопонял вопроса, ТС имеет ввиду генерируются ли карты терна и ривера прямо перед их выкладыванием, или же перед раздачей сразу генерируется и карманные карты и флоп и терн и ривер.
 

UglyTuz

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
372
5
Это точная инфа? Я так точного ответа не нашел в нете, так вопрос это просто для меня психологический в основном.
 

YoPierre

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
351
0
Увеличь количество столов, потому что это не важно. Также как не важно, какие карты придут на борд после твоего пуша или колла чужого пуша.
 

Tarazz

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
315
2
ТС, чтобы развеять все вопросы можешь написать в суппорт рума. Я, например, долгое время считал, что на ПС карты терна и ривера генерируются не заранее (и могут измениться даже в результате движения мышки)
 

worldWide

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
336
0
Так это таже колода, только виртуальная. В реальной если 45,46 и 47-ой картой сверху лежат три туза. А 43-ей 6, то при игре ХА на флоп выпадут именно эти три туза на флоп и шестёрка на тёрн. То есть всё известно с самого начала и до конца!
 

qwerty

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
369
0
Неоднократно обсуждалось. Схемы разные в разных румах. Где-то колода генерится сразу, где-то перед каждой улицей. Приводились отдельные примеры и тех и других, поищи, может и **** найдёшь.
 

tehnar

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
332
1
Я считаю что не имеет значения генерируется колода перед каждой улицей или нет, шансы в любом случае остаются одинаковым!!! Ты же не знаешь какая карта лежит первая!