GTO Sensei

new$world$order

Administrator
Автор месяца
27 Май 2022
2,777
176
GTO Sensei – уникальное мобильное приложение для изучения и обработки оптимальной GTO-стратегии. Было разработано SimplePoker в 2012 году. Тренировочный софт доступен на для iPhone, iPad и устройств на базе Android.

Краткое описание​

GTO Sensei – одно из первых приложений для обучения покеру, которое полностью ориентировано на мобильных пользователей. Красивый дизайн и удобный интерфейс помогут вам быстро разобраться, как работает приложение, чтобы вы могли полностью сосредоточиться на обучающей части, а не тратить время на то, чтобы понять, какая кнопка за что отвечает.

Также стоит упомянуть, что он был разработан командой Simple GTO Trainer, который является признанным и мощным инструментом, поэтому вы можете быть уверены, что перед вами качественный софт.

Если вы знакомы с концепцией солверов, вы поймете, на чем основана эта платформа. По сути, приложение содержит миллионы различных сценариев покерных рук, рассчитанных с использованием передовых решателей GTO, что обеспечивает правильную игру практически в любой ситуации.

По какому принципу работает приложение? Команда выбирает профессиональных игроков и тренеров, которым поручено строить игровые деревья в своей области знаний. После завершения файл возвращается команде GTO Sensei.

Затем используется конкретный файл дерева игры, который запускается на мощных серверах, чтобы решить его с очень высокой степенью точности. На основе этого решения приложение затем создает разные сценарии обучения.

С помощью GTO Sensei вы будете учиться, играя против искусственного интеллекта, который использует стратегию GTO.

Практический пример​

Итак, вы выбираете свой формат (MTT, 6-макс или HU кэш, сидят и идут и так далее), и приложение создаст сценарии, которые вы сможете решить.

Конечно, это не было бы большим учебным приложением, если бы все, что вы могли делать, это играть. GTO Sensei проанализирует вашу игру и сообщит вам о любых ошибках, которые вы, возможно, совершаете, и предложит способы улучшения игры.

Вы выбираете действия на основе построенных игровых деревьев. Затем приложение анализирует ваш выбор и сообщает, что вы сделали правильно, где отклонились от GTO и сколько EV вы потеряли из-за этих отклонений.

Как купить​

GTO Sensei не является бесплатным, но вы можете загрузить приложение и попробовать его с тестовым учебным пакетом «Free GTO», чтобы понять, подходит ли оно вам.

Также предусмотрено несколько различных тренировочных пакетов, которые вы можете приобрести по отдельности, включая кэш-игры, МТТ, сит-энд-гоу и даже турниры Spin-&-Go. Какой бы ни была ваша область интересов, приложение однозначно поможет вам.
 

guzik

Новичок🥉
2 Июн 2022
4
0
А вот мобильного софта у меня и не было никогда. Похоже, время пришло :) Если кто еще знает что-то под иосы - ну-ка дайте инфу :)
 

susanin

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
322
1
Сенсей делает вещи. Конечно ГТО стратегию еще не заделал идеальную, но советую всем для развития!
 

Nutzzz

ПокерПро🥇
8 Июн 2022
473
4
Спасибо за четкий обзор. Как раз решаюсь о покупке какого-то софта в эти выходные ;)
 

bro

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
316
3
Данная прога помогла мне лушче переваривать ГТО моменты
 

DirtyJoker

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
258
1
То ли я тупой то ли как - ГТО вообще не мог понять принцип.
 

Vasya2000

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
285
1
Кто пользуется софтом - напишите мне в лс. Платное дело есть)
 

Xena

ПокерПро🥈
25 Июл 2022
299
0
Дельный софт, который и вправду часто выручает.
 

Loser777

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
360
0
Есть у кого инфа или полезные ссылки - купил дурак и блиг не могу разобраться