Игра на PPPoker

hellohellohello

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
362
3
Отстойный рум, не советую никому. Убедился в этом в очередной раз после своего коммента)
 

Vasya2000

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
285
1
Это китайское приложение, тебе к админам форума думаю
 

Qaz

ПокерПро🥉
11 Авг 2022
231
0
Я бы советовал админу попросту сносить подобные темы)
 

new$world$order

Administrator
Автор месяца
27 Май 2022
2,778
176
Комментарии и тему оставлю. Но в следующий раз при повторных публикациях со стороны автора подобный материал будет строго удален.
 

VIP ACES

Новичок🥈
7 Июн 2023
7
1
Не вижу ничего криминального в вопросе автора. Бывают проблемы со входом на столы на РРР, так как при игре с домашнего компьютера приложение может тебя определять по нахождению провайдера и, следовательно, не смогут посадить за один стол, если кто-то из твоего города тоже играет и его интернет провайдер такой же. Подобная проблема решается через ВПН, но, как по мне, это лишние заморочки
 

new$world$order

Administrator
Автор месяца
27 Май 2022
2,778
176
Не вижу ничего криминального в вопросе автора. Бывают проблемы со входом на столы на РРР, так как при игре с домашнего компьютера приложение может тебя определять по нахождению провайдера и, следовательно, не смогут посадить за один стол, если кто-то из твоего города тоже играет и его интернет провайдер такой же. Подобная проблема решается через ВПН, но, как по мне, это лишние заморочки
Спасибо, что просветил. А то многим было непонятно. Так понимаю ты представитель ПП?
 

VIP ACES

Новичок🥈
7 Июн 2023
7
1
Спасибо, что просветил. А то многим было непонятно. Так понимаю ты представитель ПП?
Нет, я не представитель PPP, я представитель сети клубов на этой площадке. Ответ был из собственного опыта, некоторые игроки жаловались на подобную проблему.