Качалка и покер, как совместить?

BiGGameBoy

ПокерПро🥇
6 Июн 2022
433
6
Блин устаю после тренировок - как потом играть в онлайн покер разумно? Тренироваться после игры не получается , так как играю ночью. Дома есть все для тренировок (скамья для жима, гриф , блины , гантели , скамья для пресса , боксерская груша), но сцук после тренировки не могу в полную силу играть онлайн. Что делать братцы?
 

well_done

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
343
0
Прикольная тема! Я после того как приседания со штангой сделаю или становую тягу. Вообще все следующие сутки не могу играть, т.к. хожу сонный и усталый, мне не до покера не то что сразу после тренировок, но и на следующий день. так что после силовой тренировки у меня лично выходной от покера на Некст день.
 

tehnar

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
332
1
Своей инструкторше сказал, что у меня голова должна работать после тренировки. Теперь занимаюсь по спец. программе - Но все равно хреново совмещать.
 

king_of_spades

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
387
0
Единственный выход - ускорить фазу восстановления за счет протеинов, креатина, минералов и так далее.
 

boomer888

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
362
0
Тренируюсь вечером (борьба/ кикбоксинг) вечером гуляю до 12, жру и сажусь играть, как раз к этому времени успокаиваюсь. Но у меня приоритеты смещены в сторону тренировок =) там я рег, а в покере микролимитный фишок =)) хоть и плюсовой вроде. Трабл в том что бывает изза покера не высыпаюсь и это вредит тренькам.
 

RoundeR

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
303
2
Я на оборот после тренировок бодр и весел. Правда я тренируюсь с утра, а играю ночью. Хотя бывает что и сразу с тренировки на живой турнир еду, но тогда главное пожрать в процессе игры. А вобще если сильно устаешь в процессе тренировки и не можешь быстро восстановится, попробуй снизить нагрузки.
 

tehnar

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
332
1
Лично я на велосипеде по 3 часа в день катаюсь раз 4 - 5 в неделю. Никакой усталости. наоборот - бодрит и , заметил, даже фартить начинает! Возможно, потому что катаюсь по лесу, а не по городу.
 

king_of_spades

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
387
0
Бодибилдинг - он вам нужен? Делайте что то для души - спорт для души, а не внемогу)
 

vassily_K

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
328
2
Мое видение - после тренировки я в сауну на минут 7-8 захожу , потом в душ , потом часок отдохну и за покер , голова даже лучше работает ))
 

BiGGameBoy

ПокерПро🥇
6 Июн 2022
433
6
О кстати да по поводу восстановления, напомнили про сауну. Я если сильно наломался с железом на тренировке, то после принимаю контрастный душ. Помылся с начала, потом воду чуть погорячее, постоял, потом резко холодную включаешь, пополоскался в холодной опять горячую и так 3-4 раза, усталость снимает просто как рукой. Проверено!
 

boomer888

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
362
0
Так и должно быть. если нет, то либо тренинг выбран неверный либо нагрузки нужно снизить. иначе смысл отсутствует. Попробуй креатин похавать. Может усталости такой не будет после тренировок - по-моему наоборот если ты после тренировки не зае*ался то только время зря потратил!!!
 

bankrollz

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
356
0
Контрастный душ принимай в течение дня, очень бодрит. Повышает работоспособность мозга тоже)
 

MoneyMan

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
279
4
Выход достаточно прост. Как тебе уже посоветовали, тренируйся утром допустим, ну или как просыпаешься после ночной сессии, после тренировки спустя там полчаса еда и после еды сон. Спать надо минимум часа 2-3. И будешь чувствовать себя в полном порядке. По себе знаю, что тренировки забирают очень много энергии и сил, и чтобы их восстановить нужна еда и сон.
 

Myron

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
324
3
Если после тренировнки тянет в сон и вялость значит неправильный вид тренировки! Может с давлением что не так. После тренировки нужно быть бодрячком! Тогда это правильная система.
 

vanya_poker

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
263
0
Попробуй после игры покачаться, когда уже будешь иди спать и посмотришь может легче будет!
 

more$$$

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
287
1
После тренировки не должно быть вялости и сонливости, как уже тут писали, это может указывать на перетренированность.
Я наоборот после треньки гораздо лучше соображаю, и вообще играю как-то солиднее!
 

PeaceFull

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
251
3
После тренировки, я конечно сильно устаю, но как раз разум обычно бодр и активен. Как уже писали, надо правильно восстанавливаться, а тут уже каждому свое: Режим, нормальная программа тренировки, сон, витамины, травы, что там еще из препаратов: рибокин, оротат калия, глицерофосфат кальция - лучше на профильных форумах смотреть.

Я, например, в зал хожу с 7 до 12 утра - не в том смысле что по 5 часов занимаюсь , а в том что всегда всегда в этот промежуток, по ночам не играю, но могу встать для игры в 4-5 утра. Но не уверен, что многим это подходит - у каждого свой организм и свои привычки.