Как бить микролимиты?

PeaceFull

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
251
3
Всем добрый день!

у меня вопросы:

как бить микро лимиты, играть по SSS без отклонений?
стоит ли играть с Покер трейкером?
на микро лимитах АВС покер, будет правильным выбором?
 

Hu$le

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
334
2
1) Микролимиты для начала бей ССС без отклонений (без отклонений буквально)
2) с покер трекером играть стоит
3) АБЦ покер на микролимитах - правильный выбор.
 

Lil Baby

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
356
1
Пожалуй ответ будет один - не играть, это ведь не шашки и не шахматы. Это карты, всегда есть вероятность проиграть. Если в длительной перспективе, то читать книги(что я до сих пор не могу себя заставить), смотреть воды и смотреть чужие раздачи которые тут выкладывают.
 

ReGGG

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
364
0
Статы до НЛ10 вообще не нужны - 10+столов по АБЦ покеру и всё
 

paperrrr

ПокерПро🥉
8 Июн 2022
249
4
Ну нескажи. На старзах как-то играл на нл2(!), попал под стрик на нл5. И на нескольких столах у половины статы были как раз таки 15-25 впип и 10-20пфр (за больше чем 40рук), повторюсь это были столы нл2!
 

hellohellohello

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
362
3
Статы там повторюсь не нужны. У большинства оппов нет определённого диапазона и нет тактики. Он может сидеть час и не сыграть не одной руки но 3бетить и 3барелить не на чём. Статы тупо забивают голову не нужной инфой от которой никакой пользы, только заблуждение
 

hellohellohello

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
362
3
я играю 16 столов + и никаких статов. Бетсайзинг+динамика+чуйка = это всё что нужно до 10НЛ
 

qwerty

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
369
0
ССС не рекомендую - убьешь все нервы в сравнениях, да и стратегия в целом слабоплюсовая. Ну если только совсем новичок и мало что понимаешь. По поводу стат согласен с Исилдуром, до нл25 они совершенно не нужны, только путать будут лишний раз, трэкер используй для анализа своей игры.
 

Loser777

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
360
0
Из общих советов - прочитай все доступные статьи на стратеджи, посмотри видео Чертика, если зареген там, если нет - поищи в инете. Играй СТРОГО по банкролу - это один из самых важных аспектов покера. Думай над своей игрой, задавай вопросы на форуме. На pоkeroffeе тоже есть неплохие статьи (в основном переводы с 2+2) для микролимитов.
 

bro

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
316
3
Если интересует литература по нормальному покеру то вэлком то личка =)