Как бороться с удачей?

Verbole

Новичок🥉
29 Окт 2023
1
0
Играю на плеерке на Play Money, я все-таки не поклонник играть на деньги, хотя и считаю, что довольно многому научился.
Но моя удача в октябре это просто что-то с чем-то.
Все плюсовые алл ины я просто проигрываю. Сегодня слил 6 плюсовых алл инов подряд (причем два из них KK vs A7 и KK vs AK, и это все в этом промежутке.)
Все решения плюсовые, которые я принимаю - просто оборачиваются ко мне задницей с моей удачей.
и ладно я молчу, что за два дня я выкинул 2 стритфлеша, это все таки не так важно как иметь плюсовость.
но вот и что делать?
весь октябрь я не могу выйти в плюс по фантикам потому что моя удача просто не дает плюсовым решениям реализоватся.
И да я знаю, что играть на фантики серьезно это тупо, но для меня это как хобби, интерес, почти все мои друзья играют в покер и хочется перед ними похвастатся, опять же, даже фантиками.
Но вот как избавиться от этого тильта?
 

denis3103

Новичок🥇
16 Дек 2023
19
1
Тильтовать при игре на фантики это сильно. Поиграй хотя бы фрироллы, там там хоть есть шанс выиграть немного реальных денег. Сейчас вон на покерок идет предновогодняя акция, каждый день выпадает билет на фриху #NThanksHoldemPlayers и раз в сутки можно сыграть Happy New Year Freeroll Day1, если пройдешь во второй день то будешь уже в деньгах.