Как поживают микролимиты на PS в 2023 году?

pocketaces

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
380
3
Результаты особенно впечатляют. Особенно если я сам в данный момент катаю подобное (но мне до тебя далеко еще)
 

POPoker

Регуляр🥈
15 Фев 2023
71
15
Результаты особенно впечатляют. Особенно если я сам в данный момент катаю подобное (но мне до тебя далеко еще)
Мне скорее повезло, хорошо сдавали. На дистанции думаю таких результатов показать не смогу.
 

aspen01

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
320
0
Так понимаю ты все ближе и ближе к цели) Гратц!
 

POPoker

Регуляр🥈
15 Фев 2023
71
15
Сейчас с ребятами пробуем создать тг канал про покер и около.

Пока писал свою мини-историю знакомства с покером, вспомнил, что все началось с депа 10$ на ПС ради билета за 5,5$, пробил на Шаркскопе и нашел тот турнир. Насколько в покере удача решает, я в тот момент не все комбинации наверное знал, но на килополяне в 14к занял 37 место и как поверил в себя, что через год уволился с работы, заработав свои первые 1к$, но уже в кеше. Если бы не этот занос кто знает как бы все сложилось.

Screenshot 6
 
  • Like
Реакции: ChipaChip

ChipaChip

ПокерПро🥇
8 Июн 2022
476
2
На телеграфе прикольно читается, радует что у нас на форуме такие люди
 
  • Like
Реакции: POPoker

ReGGG

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
364
0
Сейчас с ребятами пробуем создать тг канал про покер и около.

Пока писал свою мини-историю знакомства с покером, вспомнил, что все началось с депа 10$ на ПС ради билета за 5,5$, пробил на Шаркскопе и нашел тот турнир. Насколько в покере удача решает, я в тот момент не все комбинации наверное знал, но на килополяне в 14к занял 37 место и как поверил в себя, что через год уволился с работы, заработав свои первые 1к$, но уже в кеше. Если бы не этот занос кто знает как бы все сложилось.

Посмотреть вложение 377
Сильная история. Но так понимаю кэш ты играешь в 99% случаев... или турики тоже имеют место быть в твоем графике?
 

POPoker

Регуляр🥈
15 Фев 2023
71
15
Новое оформление, новый лейаут, новое видео с нл10
 

POPoker

Регуляр🥈
15 Фев 2023
71
15
Как вы себя заставляете катать ? когда не хочется ? у меня такое 2-й месяц
 

Fast&Furious

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
356
2
  • Like
Реакции: POPoker

POPoker

Регуляр🥈
15 Фев 2023
71
15
Еще разобрал (скорее просто посмотрел) все крупные поты за эти 11 серий