Клуб путешественников

BiGGameBoy

ПокерПро🥇
6 Июн 2022
433
6
А почему бы не создать тред, где форумчане делятся опытом и впечатлениями про свои путешествия? Ведь доход среднего покериста или игрока обычно намного выше среднего, и мы можем позволить несколько раз в год где-нибудь отдохнуть. Делимся здесь, комрады!)
 

BiGGameBoy

ПокерПро🥇
6 Июн 2022
433
6
Например я собираюсь слетать в ноябре на Маврикий, очень бы хотелось услышать впечатления побывавших там. Что стоит посмотреть, что ерунда, что стоит покушать, что нет и в таком духе. Спасибо!
 

worldWide

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
336
0
Дальше Рашки не был нигде - 25 лет только, думаю все впереди еще)
 

OnealUSA

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
374
2
Люблю Америку, хотя в Европе тоже много где был. Нью Йорк в крови))
 

aspen01

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
320
0
Расскажу за свой опыт с Египтом - уникальная страна ведь) Я был я там 3 года назад. Во-первых выбор отеля, по распространённому мнению кол-во звёзд завышено. То есть если хочется уровня 4ёх звёзд, то лучше сразу брать 5ти. Отдыхал я в Хургаде на новый год. Температура воды была 23, воздуха 25 градусов, так что плавать можно. Я выбрал отель Mariott, и в принципе уровнем сервиса остался доволен.

В самом городе особенно делать нечего, кроме как шоппинга, который я не люблю. Пройтись просто так не дадут, изо всех щелей будут зазывать что-либо купить, духи и тд. Сразу надо выработать в себе стойкость к этому, подбежит очередной араб, просто идти как будто не слышишь его, если только вступить в контакт, то потом замучаешся отмазываться. Если всё же захочется купить какой-нибудь сувенир, надо торговаться, по полной программе. Когда покупал экзотические фрукты, скинул цену где-то в 10 раз.
 

bro

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
316
3
Хочется кораллов и красных рыбок черепах и прочей живности - вам на Гили (это 2 часа от о-ва Бали на катере) заходишь в океан ныряешь и как будто голову в аквариум засунул)
 

aspen01

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
320
0
В Египте все это есть - а будет в разы дешевле
 

vassily_K

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
328
2
Что ты заладил со своем египтом дружище - значит зарабатывать нужно больше)
 

ChipaChip

ПокерПро🥇
8 Июн 2022
476
2
Через несколько дней отпуск, до сих пор не могу определиться куда поехать. Думал про Тайланд, экзотика, девченки, все такое. Тут засомневался что-то. За теже деньги можно шикарно отдохнуть в Египте + перелет недолгий + красное море. Я в заблуждении пока)
 

Stepanko

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
276
1
На том же Бали можно питаться долларов за 30 в день, практически ни в чем не отказывая - главное не при отеле.
 

Joker1

ПокерПро🥇
8 Июн 2022
450
1
Путешественники, если медовый месяц - посоветуйте куда?)