Кто-нибудь читал Психологию Покера Скункеймера?

Nutzzz

ПокерПро🥇
8 Июн 2022
473
4
Поделитесь пожалуйста мнениями о книге. Много ли в ней полезной и интересной информации? И актуальна ли она на сегодня?
 

minimoneymo

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
321
0
Я читал. Он классифицирует игроков и разбирает как нужно играть с разными типами игроков. Ну и лейтмотивом проходит идея, что все игроки имеют разные причины для игры и "думая за них" в процессе игры, не нужно приписывать им своих мотивов иначе будут ошибки в чтении рук. В то же время книга в-основном словесно-образная, набор инструментов-таблиц и шкал взят не "по PT" и выкладок со словами VPIP и PFR там нет.
 

MoneyMan

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
279
4
Я тоже читал эту книгу. А недавно, в связи с упоминанием автора в другой теме, пролистал. Книга, действительно, в основном, вербальная. Одна из главных рекомендаций автора - не играть с тайт-агрессивными игроками. Или играть с ними только из спортивного интереса.
 

MoneyMan

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
279
4
Много рекомендаций о том, как изменить свою игру, если ты не тайт-агрессив. Или как играть с другими типами игроков. В каком месте от них лучше сидеть (что для он-лайн покера не очень актуально, когда тебе предлагают единственное свободное место за столом). Также на офф-лайне основываются рекомендации о том, чтобы смотреть как встречают нового игрока за столом. Рады ли ему или все напряглись? Или следит человек за игрой, когда не играет сам. Ну и т.д.

Но, в общем и целом, язык у автора легкий. Почитать книжку было приятно. Что и всем советую)
 

more$$$

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
287
1
А кто видел где скачать эту книгу в форате PDF или другом?
 

more$$$

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
287
1
У него ещё две новые книги по психологии на русском, видел в инете продают. Ваш злейший покерный враг и Ваш лучший покерный друг, никто не видел эти книги где качнуть?
 

bankrollz

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
356
0
По теме - книги хорошие. Очень мне помогли в свое время.
 

vassily_K

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
328
2
Одна из немногих книг по психологии покера - рекомендую!