Мысли об армии

hellohellohello

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
362
3
Такой интересный вопрос - не для кого наверное не секрет что за определенную сумму в нашей стране можно получить освобождение от армии. Как вы думаете - можно вытащить человека который уже служит, и сколько на вскидку это будет стоить?
 

YoPierre

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
351
0
Думаю тяжеловато, но у меня знакомый сбежал с армии, и стал говорить мол там били и всё такое. Вобщем дело возбудили - его от службы освободили, но поймому это единичный случай
 

paperrrr

ПокерПро🥉
8 Июн 2022
249
4
У меня одного знакомого повязали как-то прямо на улице в армию - его только через полгода смогли оттуда вытащить, ну по деньгам наверное чуть дороже, чем просто откосить, впринципе покупаются те же справки за те же деньги, что и обычно, а потом ведутся те же переговоры с военкоматом, соответственно с военкоматом получится дороже, чем обычно
 

OnealUSA

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
374
2
Так а где мысли то - я думал ты служишь. А так вижу только возможное решение))
 

qwerty

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
369
0
Проще перевести в какую-нибудь околодомную часть, лучше военкомат, и будет дома ночевать, и ходить в армию как на работу, только денег получать не будет.
 

Tarazz

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
315
2
А нельзя начальнику части проплатит где служит парень?
 

JoJo10

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
356
3
Единственный реальный вариант - комиссоваться по здоровью. Думаю, на уровне командира части и начальника госпиталя вопрос можно решить.
 

all-iner

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
317
1
Знакомого откупили в госпитале. Дали главному, как там у них называется чтобы комиссовали. Сумму то какую-то небольшую, не помню уже. Не на пустом месте конечно, но диагноз сильно преувеличили.
 

ChipaChip

ПокерПро🥇
8 Июн 2022
476
2
Из армии намного тяжелее вытащить чем до армии. Самый верный путь через госпиталь комиссоваться. Все остальные пути - напрасная трата времени и денег.