Покерная этика в онлайне и офлайне

new$world$order

Administrator
Автор месяца
27 Май 2022
2,822
177
Если вы каким-либо образом вовлечены в мир покера, вы знаете, что существует этический кодекс, которого должны придерживаться все игроки. При нарушении этих норм велика вероятность того, что вы подвергнетесь критике.

Рассмотрим пример. Известный факт, что игроки частенько одалживают друг другу деньги. На самом деле, это происходит гораздо чаще, чем вы думаете. Например, у уважаемого покериста в кеш-игре может быть всего 10 000 долларов. И, если он вылетит раньше, он, вероятно, не захочет покидать игру. Вместо этого он одолжит эти средства. Опустим момент, как он сыграет в турнире дальше.

Что произойдет, если этот самый покерист будет медленно возвращать деньги другому или, что еще хуже, вообще не отдаст ему долг? Вот где вступает в действие кодекс этики. Если вы испортите свою репутацию, вам, вероятно, предстоят годы восстановления, если вообще удастся вернуть восстановить свое честное имя.

Покерная этика также применима к получению преимуществ над вашими оппонентами и в онлайне.

Например, мультиаккаунтинг всегда вызывал неодобрение. Дело в том, что он позволял игрокам получить преимущество над своими оппонентами. Если я сильный рег, который использует дополнительный аккаунт для участия в турнире с высокими ставками (под другим никнеймом), я получаю преимущество над своими оппонентами, потому что знаю их склонности, а им неизвестны мои.

Если покерист разоблачен румом как пользователь с несколькими учетными записями, он серьезно навредит своей репутации. Потому что организаторами и некоторыми игроками будет установлено, что он пытался получить преимущество над своими оппонентами незаконным образом. Это явно не одобряется другими членами покерного сообщества.
 
Последнее редактирование модератором:

polish

ПокерПро🥉
17 Авг 2022
179
0
Хм, полезно знать такое как для деревни (я о себе)))