Помощь начинающим игрокам

Fast&Furious

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
355
2
Думаю есть не мало людей которые хотели научиться бы играть в покер! И я не исключение! Может кто нибудь поможет? Только не из книжки рассказывайте пожалуйста - я основы мало мальски знаю)
 

aspen01

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
320
0
Хочешь выиграть деньги- играй на деньги. Привыкать нужно смолоду. Выигрыш-проигрыш это все часть игры. Главное выигрывать чаще и больше, а проигрывать меньше и реже, что очевидно. Для тебя 20 баксов большие деньги? Кинь депозит мелкий, или возьми бездепозит. Этого хватит, чтобы на мелочь поиграть. На плейманях стоит играть только чтобы правила освоить, да софт попробовать. И больше там делать нечего.
 

qwerty

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
369
0
Вопрос нужно конкретнее задавать, иначе обширных ответов 10 страниц будет.
 

Ziplock

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
347
0
Я часто встречаю в различных статьях что для обозначения диапазонов карт может применяться символ +. Например J9+ или A2s+ Что это означает?
 

gobliN

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
333
2
A2s+ пишется чтобы не указывать весь диапазон: A2s, A3s, A4s, A5s, A6s...и дальше. То есть от A2s и выше. Надеюсь ты че нибудь понял с моего обьяснения)
 

AgroMonkey

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
311
2
Вопрос от начинающего. Когда говорят, что банкролл должен составлять, допустим, 50 бай-инов, какие именно байины имеются ввиду? Миниамальный для лимита, максимальный, или тот, что обычно берётся за стол?
 

AntibiotiK

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
273
1
В принципе тот, что берётся за стол. Но так как обычно советую играть полным стеком, то максимум.