Проблема запуска Equilab — зависает на загрузке

ReGGG

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
364
0
Хелоу! Установил программу equilab. Запускаю, появляется окно запуска, которое просто висит на рабочем столе. Далее ничего не происходит.
 

new$world$order

Administrator
Автор месяца
27 Май 2022
2,778
176
Здравствуй! Данная прога довольно старая, как вариант попробуй запуск в режиме совместимости с Windows 7 (если у тебя Windows 10). Также, если есть какие-то антивирусы на ПК, то потребуется их временно отключить, чтобы исключить их влияние на работу софта. Другие варианты решения (их нет по сути) у меня отсутствуют, так как софт в целом простой и беспроблемный. Обычно у покеристов редко возникают с ним траблы. Желаю удачи!
 

RoundeR

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
303
2
Здравствуй! Данная прога довольно старая, как вариант попробуй запуск в режиме совместимости с Windows 7 (если у тебя Windows 10). Также, если есть какие-то антивирусы на ПК, то потребуется их временно отключить, чтобы исключить их влияние на работу софта. Другие варианты решения (их нет по сути) у меня отсутствуют, так как софт в целом простой и беспроблемный. Обычно у покеристов редко возникают с ним траблы. Желаю удачи!
Привет. Спасибо, у меня сработало!
 

David$on

ПокерПро🥉
17 Авг 2022
181
0
Флопзиллу советую как альтернативу бро. По мне так это более продвинутый покерный калькулятор и в итоге игроки все равно на него переходят, так как возможностей Equilab уже начинает не хватать.
 

Opposite

ПокерПро🥉
25 Июл 2022
197
2
У них корявый софт всегда был... и будет. Но я уже привык