Реальная ситуация из живого турнира - что делать?

Vasya2000

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
285
1
Например, такая ситуация. Вы остаетесь один-на-один в розыгрыше с игроком, ривер, он говорит олл-ин, ваше слово. Вы переворачиваете карты (или одну), но не произносите ни "колл", ни "пас". По правилам московских клубов это вроде как автоматический пас, но на портале кое-кто считает иначе, даже выдержки из правил Федерации представили. Дилер естественно не дожидаясь вас, говорит "пас" и отдает банк оппоненту. Вы говорите: "Минуточку! Я не согласен и что-то в этом роде". Приглашается менеджер, который заявляет, что дилер прав, а вы нет. Можно ли как-то повернуть ситуацию в свою сторону?
 

Hu$le

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
334
2
По примеру - дилер прав. Скажи "колл" и переворачивай, фишки можно даже не отсчитывать. Но объявить "колл" обязан. Карты, сброшенные с руки, вне зависимости от того, открытые они или закрытые, уходят в пас.
 

well_done

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
343
0
Решение менеджера, в любой ситуации, оспорить нельзя - оно окончательное.
 

Lil Baby

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
356
1
Та ну - если ты просто перевернул карты ничего не сказав, это пас.
 

hellohellohello

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
362
3
Менеджеры, как правило, стоят на стороне дилера, даже если дилер сделал ошибку. Тут единственный вариант не создавать спорных ситуаций.
 

hellohellohello

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
362
3
У меня был случай когда, дилер отдал банк игроку, у которого была пара, а у меня был флэш. Дилер не следил за игрой, а автоматом делал то, что ему говорят игроки за столом. Я поздно заметил, что у меня был флэш, хотя свои карты я открыл, дилер то же не заметил, что у меня флэш, а банк отдал другому игроку, потому что тот сказал, что он выиграл.
 

hellohellohello

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
362
3
Очень часто бывает так, что дилеры плохо следят за игрой и не отслеживают какие комбинации у игроков и автоматом делают, то что им говорят игроки. Я не говорю про арифметические способности дилеров, которые находятся на уровне начальных классов.
 

BitCoiner

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
305
0
Нас же много тут?! !Если кто в ближайшее время собирается играть оффлайн - спросите у менеджера ради интереса. Заплачу 0.000001 BTC за это)
 

DirtyJoker

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
258
1
У кого из менеджеров? В некоторых клубах менеджер может спросить мое мнение (если я не в этой кляузе, конечно), и принять решение на его основе. Нет ответа на ставку и карты брошены - это пас. Не обсуждается и точка.
 

Faroberi1980

Любитель 🥇
19 Июл 2022
45
0
Ну, водой тут вряд ли запьешь, а что-то покрепче может помочь