Совесть заиграла - как быть?

pocketaces

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
379
3
Возникла одна проблема. Зовут ее совесть и я не шучу. Ведь в покере часто пахнет аморалкой. Обычно говорят, что это спорт и т.д. Что-то мне подсказывает, что брать у слепого - нехорошо. А как вы преодолели свою совесть?
 

Hu$le

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
334
2
Поиграешь чуть больше, пару раз фиши переедут тогда посмотрим что с твоей совестью будет.
 

UglyTuz

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
372
5
иди работать дворником - мало того что совесть будет чиста, так появится еще чувство гордости, что ты делаешь этот мир чище и красивее.
 

aspen01

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
320
0
Не выбирай столы с фишами, если считаешь аморальным. Играй где будут свободные места.
 

Enottt

ПокерПро🥇
13 Июн 2022
400
0
Все мы для кого то фиши, для кого то реги - так что не парься)
 

king_of_spades

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
387
0
Просто кто-то получает кайф от того, что вдумывается в игру, а для кого-то нет большего кайфа, чем поймать свои 2 аута на ривере, и они готовы за это заплатить больше, чем выиграют.
 

pocketaces

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
379
3
Лудманство- зло. Чем быстрее и жестче я отучу фиша лудоманить, тем ему же лучше. Так что все что я делаю - я делаю для его же пользы.
 

OnealUSA

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
374
2
Меня сегодня рыбы вырезали на 500 баксов уже. Вот, я помог слепым - сейчас ещё и тупым пару соток подкину)
 

ptizyn

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
272
0
А я что то тоже не особенно счастлив. Хоть фишей мне совсем не жалко, но что то мешает приходу ко мне денег. И не в покере тоже.
 

DirtyJoker

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
258
1
Просто кто-то получает кайф от того, что вдумывается в игру, а для кого-то нет большего кайфа, чем поймать свои 2 аута на ривере, и они готовы за это заплатить больше, чем выиграют.
 

Fedor_Sumkin

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
289
0
Разве существуют люди, которые хотят проиграть, а не выиграть? А про фишей не согласен - на нл200 их дофига
 

KillaPoker

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
376
0
Аналогично много раз посещали такие мысли, но это наверное временно, думаю на НЛ100 и выше проблем с совестью не может быть никаких проблем не только из за того что там нет фишей, а потому что если чел имеет возможность поставить байин размером со среднюю зарплату в нашей провинции, то чувака уж точно жалеть не надо.
 

gobliN

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
333
2
1. совесть придумали скупые
2. фиши от слитого тебе стэка беднее не станут, ты же не в форточки к ним залазиешь. если они много проигрывают, но всёравно много играют, то они тупо не нуждаются в своих деньгах, можешь считать что они это призовой фонд в лотереи, и им по боку у кого счастливый билет.
 
Последнее редактирование:

ReGGG

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
364
0
А что такое совесть ? Мне кажеться это понятие придумали кто слабее.