Талисманы в покере

Georgiy

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
338
1
Хочу спросить, кто-то пользуется талисманами в покере? Верите ли вы в их действие? У кого какой талисман?
 

Hu$le

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
334
2
Если ты сам веришь, что что-то тебе помогает лучше играть в покер (будь то какой-то камень или физическая зарядка), то какая разница верят ли в это другие. А если никто в это не верит, что ты будешь делать?
 

susanin

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
322
1
Раньше стоял Будда из керамики и ангелок с крылышками из киндер сюрприза) Ну это фан конечно, но всегда приятно думать что что-то может приносить удачу.
 

ReGGG

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
364
0
Да какие вообще в покере могут быть талисманы? Если ты сидишь с талисманом в зубах и ловишь свой единственный аут, то никакой талисман тебе не поможет - всем игрокам везет на дистанции одинаково - тогда о каких талисманах может идти речь?? Лучше надеятся и верить в свои силы и опыт, чем в какой то камень
 

UglyTuz

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
372
5
Речь не о паранормальности, а о пси факторе. При постоянном около стрессовом состоянии “талисман” играет частично роль “ громоотвода” или стабилизатора.
 

Fedor_Sumkin

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
289
0
Работать надо не только над своими раздачами, но и над своим духовным уровнем игры.
 

susanin

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
322
1
Люблю всякие безделушки и очень часто меняю их! Последним талисманом служил перстень!
 

Nesbie

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
373
0
Перед сессией в покер я пропускаю чёрный волос девственницы через золотое колечко и завязываю его узелком. Затем надеваю засушенную куриную лапку на шерстяной нити на шею. И приговаривая секретные магические слова, открываю покер-клиент))
 

BiGGameBoy

ПокерПро🥇
6 Июн 2022
433
6
Если говорить о привлечении удачи, прибыли, счастья, в фен-шуй существует огромное количество талисманов. Также можно встретить в виде рисунков различные "мантры удачи", которые являются очень почитаемыми различными народами мира.
 

Casha

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
386
0
Все эти талисманы-полная глупость. И верить в их силу-это еще глупее)))
 

ChipaChip

ПокерПро🥇
8 Июн 2022
476
2
В качестве талисмана использую анализ сыгранных рук. Мне помогает.