вместе на марафон

newplayer

Новичок🥈
12 Окт 2023
6
0
Хотелось бы найти однодумцев, кому интересно помогу чем могу))
 

newplayer

Новичок🥈
12 Окт 2023
6
0
ну не знаю, допустим от 100 до 10к, что-нибудь в таком духе)
 

staratel

Главный блогер форума
15 Авг 2022
181
33
ну не знаю, допустим от 100 до 10к, что-нибудь в таком духе)
марафон на деньги - это банально и скучно, как по мне так это вообще не марафон, а больше банкролл билдинг. Марафон это на количество игры, 40К рук/неделя кэш, 10-12К туриков гипер или 2К снг/неделя, недели складываются в 2-3 месяца, вот это марафон)
 

newplayer

Новичок🥈
12 Окт 2023
6
0
марафон на деньги - это банально и скучно, как по мне так это вообще не марафон, а больше банкролл билдинг. Марафон это на количество игры, 40К рук/неделя кэш, 10-12К туриков гипер или 2К снг/неделя, недели складываются в 2-3 месяца, вот это марафон)
да я сам хз че хочу, ну да написал как-то расплывчато) катаю МТТ, а это создал больше для самодисциплины, да банально, просто уже пару раз заливал БР в спинах )) решил попробовать так)
 

staratel

Главный блогер форума
15 Авг 2022
181
33
да это нормальное состояние, когда хз чё хочешь) но деньги лучше оставлять за скобками, а концентрироваться и выставлять цели лучше основываясь на профессиональных моментах, а деньги будут следствием, с учётом понимания дистанции в покере конечно, для игровой дисциплины, вид, лимиты и всё такое, психология. В спинах диспа лютая, там БРМ нужен мега консервативный, бай-инов 250-300 минимум) я самое большее за день проигрывал 100 бай-инов за 1000 игр. Играть спины лучше с лидер бордами + рейкбек,всё что может помочь диспу сгладить, и дистанция, дистанция, дистанция.
 

newplayer

Новичок🥈
12 Окт 2023
6
0
да это нормальное состояние, когда хз чё хочешь) но деньги лучше оставлять за скобками, а концентрироваться и выставлять цели лучше основываясь на профессиональных моментах, а деньги будут следствием, с учётом понимания дистанции в покере конечно, для игровой дисциплины, вид, лимиты и всё такое, психология. В спинах диспа лютая, там БРМ нужен мега консервативный, бай-инов 250-300 минимум) я самое большее за день проигрывал 100 бай-инов за 1000 игр. Играть спины лучше с лидер бордами + рейкбек,всё что может помочь диспу сгладить, и дистанция, дистанция, дистанция.
прикол в том что я все это понимаю, и сама цель в данном контексе не деньги, это просто байт на того кто поведется, мне игра интересна, и там куча ньюансов, с которыми я пока не справляюсь, но в целом итог это бабки, а не то что я типо сел кого то переиграть, так можно играть и бесплатно, но покер так не работает)) ты видимо пересмотрел каких то мотивирующих видосов))
 

staratel

Главный блогер форума
15 Авг 2022
181
33
понятно всё с тобой) марафонец
 

staratel

Главный блогер форума
15 Авг 2022
181
33
тебе спасибо, тему марафона напомнил, так бы я долго собирался, а сейчас загорелся аж сияю весь, как клятва пионера))
 

newplayer

Новичок🥈
12 Окт 2023
6
0
тебе спасибо, тему марафона напомнил, так бы я долго собирался, а сейчас загорелся аж сияю весь, как клятва пионера))
ну хоть какой то толк вышел из моего поста, ну удачи, если конечно это не сарказм))