Вопрос по PartyPoker (возможна блокировка)

Lil Baby

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
356
1
Кароче блокнул меня рум, с отпиской примерно "вы заходите часто из других стран". Так оно и есть. По профилю моей работы я так и бываю. Отправил все доки, что у меня есть - просят отправить тоже самое снова и снова. Замкнутый круг получается.
 

ideloyzer

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
349
0
Там у кого прокатывает такое дело. А у кого то нет. Если депозитишь много - то прокатит. Выводишь - после первого раза идет сразу предупреждение. Потом блок.
 

ideloyzer

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
349
0
Я вот лично только вывожу оттуда. Зашел как то через VPN - сразу получил письмо и сказали еще раз и блочим тебя. Поэтому больше не рискую. У них в правилах написано что нельзя через VPN играть.
 

KillaPoker

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
376
0
На 888 тоже самое. Но их предупредждаешь сначала, если получишь положительный ответ то можно заходить. И то если занесешь много - я хз.
 

YoPierre

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
351
0
Пати обычно блокирует навсегда и без объяснения причин если что то обнаружили. Это все у них указано в договоре при регистрации. Без вариантов
 

ratcard

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
325
0
Я когда-то тоже был в другой стране, выиграл что-то на Пати, но при при попытке вывода сразу заблокировали счет и попросили прислать документы, хотя мой аккаунт там старый и давно верифицирован. После отправки разблокировали и дальше выводил спокойно. Такие дела)
 

ratcard

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
325
0
Думаю, что это обычная практика в таких случаях и все разрешится для тебя положительно. Просто старайся приводить реальные аргументы.
 

ReGGG

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
364
0
Я всегда на любые румы сообщал заранее, что буду играть из другой страны. Никаких проблем пока еще не было.
 

EVO

ПокерПро🥈
25 Июл 2022
289
0
Не переживай бро - будет все впорядке
 

RoY@L

ПокерПро🥉
25 Июл 2022
249
1
Надеюсь обошлось дружище. Просто не юзай левый софт больше