Вопрос по раздаче - пасc или что?

mtt-killer

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
255
1
В игре (живой турнир) на префлопе осталось два участника. Один рейз, другой олл-инн, первый олл-инн и вскрывает карты. У второго карты падают, ложаться, оказываются на столе вверх рубашкой. Дилер забирает карты в пас. Правильно или нет?
 

mtt-killer

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
255
1
То есть игрок имеет право два раза в ходе одного круга торговли принимать решение? Олл-инн и пас! Исходя из чего он кидает в пас? Он в олл-инне на префлопе. Всем же понятно, что решение было не пас
 

more$$$

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
287
1
Он увидел карты противника, понял, что младше, и выкинул. По идее и второй игрок неправ, первым должен был открывать именно тот, кто скинул. Но это не критично в данном случае.
 

OnealUSA

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
374
2
Оба в олл инне. Как можно быть младше на префлопе при олл инне?
 

well_done

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
343
0
Игрок ответственен за свои карт. Карты, лежащие на столе за разделительной линией являются сброшенными в пас. А предугадывать мысли игрока, бросившего так карты, дилер не обязан и не имеет права.
 

well_done

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
343
0
В сторону отбоя кидать карты нежелательно - можно куда-нибудь попасть и карты случайно перевернутся.
 

JoJo10

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
356
3
Я что-то не понял. Как это- падают? Что он с ними делал? Насколько я знаю правила, в турнире при объявлении ставок олл-ин карты вскрываются сразу, после чего выкладывается борд. В кэше же наоборот.
 

Georgiy

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
338
1
Карты, брошенные рубашкой вверх к середине стола, являются выкинутыми в пас. Что здесь обсуждать? Игрок не должен направлять карты непосредственно к отбою, закрытыми кинул за линию - все. Максимум - это двинуть чуть ближе к середине стола с дальних от дилера мест, если дилер невысокий. В качестве любезности, это не правило.
 

Hu$le

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
334
2
Сидят два "друга". Дело к финалке ли к деньгам. Один олл-инн - другой олл-инн на префлопе. Один бросает в пас и фишки умышленно уходят ко второму. Нормальная ситуация?