Заморозили деньги и закрыли аккаунт

Loser777

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
360
0
Ситуация следующая - касаемая V Bet. полгода играю на этом руме,отдавал ему предпочтение большее,чем каким-либо другим,имею большую историю,стабильно голд статус каждый месяц, недавно хулиганы какие-то утащили 400 баксов трансфером,а перед этим стоял вывод на 800, слава богу хоть тот не отменили. Что имею по итогу - написал в суппорт, разберитесь говорю с трансфером, куда бабло укатили. Они отвечают - примем меры. Утром следующего дня написали мол ждите ответа из операционного отдела. Я им - вы прикалываетесь, я здесь причем, мне играть надо, я покером живу, у меня бабло зависло. У меня же бабки угнали, меня же локнули, наигрыш не отдают. Че делать не знаю, жду ответа - уже повторно им скан паспорта отправил, так как захожу на кассу они якобы просят. Бред какой-то!
 

hellohellohello

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
362
3
Как им это удалось? Почти уверен, что деньги тебе не вернут, потому что их уже давно зачипдампили или просто слили.
 

king_of_spades

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
387
0
По поводу лока - это стандартная процедура. Жди информации от саппорта.
 

Loser777

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
360
0
Сменил провайдера, в связи с этим удалил все антивирусы и файерволы, так как коннекта небыло. Накатал за вечер 400, лег спать, проснулся денег нет - был весьма удивлен, полез на почту, смотрю два письма.Ваши трансферы проведены игроку такому - то. Я в шоке - пишу в суппорт, меня лочат!!!
 

susanin

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
322
1
Скорее всего закрыли не только тебя, но и тех, куда делались трансферы. По поводу длительности не могу точно ответить, этот вопрос лучше задать представителю V Bet.
 

Hu$le

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
334
2
В некоторых сетях нужно около месяца ждать.
 

worldWide

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
336
0
Судя по твоей орфографии нифига ты не выигрывал)
 

new$world$order

Administrator
Автор месяца
27 Май 2022
2,777
176
Да хватит сарказничать, ребят. ТС - скажи какой ник, может помогу (есть знакомые там)
 

Loser777

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
360
0
Сменил провайдера, в связи с этим удалил все антивирусы и файерволы, так как коннекта небыло. Накатал за вечер 400, лег спать, проснулся денег нет - был весьма удивлен, полез на почту, смотрю два письма.Ваши трансферы проведены игроку такому - то. Я в шоке - пишу в суппорт, меня лочат!!!
 

qwerty

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
369
0
Скорее всего закрыли не только тебя, но и тех, куда делались трансферы. По поводу длительности не могу точно ответить, этот вопрос лучше задать представителю V Bet.
 

Lil Baby

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
356
1
Так, у меня схожая ситуация была. Ну ничего не поделаешь - забей и играй дальше.