Челлендж на 2023

denis3103

Новичок🥇
16 Дек 2023
11
1
У меня ред стар глючит, поэтому не играю там. Да и вообще в России мало румов где поиграть можно, играл одно время на ПД, но там игры гораздо меньше, есть еще ACR там тоже онлайн не высокий. Поэтому приходиться играть на покерок.
 

staratel

Главный блогер форума
15 Авг 2022
171
33
У меня ред стар глючит, поэтому не играю там. Да и вообще в России мало румов где поиграть можно, играл одно время на ПД, но там игры гораздо меньше, есть еще ACR там тоже онлайн не высокий. Поэтому приходиться играть на покерок.
я знать не мог наверняка, куда влечёт судьбы река)) на ред старе лучший саппорт в сети он лайн и лучшие депозит/кешаут, и это факт, но игры мало, там гринд только в спинах, чтобы там нормально жить надо нормально так депнуть и нормально так темп гриндера держать, потому как там ежемесячно надо статус поддерживать, 500 евро рейка намолотить это надо постараться и при таком достаточно нормальном бр. На покерке 35% рб надо 7,5К баксов в год намолотить, + туда залезть ещё надо для начала, чтоб на этот рб присесть, а на ред старе 6К евро но ежемесячно. И всё в таком духе, всё считать надо) Но в любом случае) Удачи тебе братан! Не пропадай, делись победами, проигрышами, буду рад общению) ИМХО ( исключительно моё хорошее отношение)) И таки да, чуть не забыл, С наступающим Новым годом тебя и всех благ тебе и твоим близким!
 
Последнее редактирование:

denis3103

Новичок🥇
16 Дек 2023
11
1
Ты писал, что на покерке по 1200$ рейка в месяц планируешь бить. Какой лимит играешь? Сколько рук за сессию планируешь наигрывать и сколько дней в месяц играть?
Я играю не много, так как работа имеет разъездной характер и большую часть времени меня нет дома.
Тебя тоже с наступающим новым годом,
 

denis3103

Новичок🥇
16 Дек 2023
11
1
Ну что? Как у тебя дела? У меня не очень, доезжают против меня везде, график с перебором по ЕВ, но это не совсем так, криво покеркрафт считает.
 

Вложения

  • 2023-12-26 13 25 09.png
    2023-12-26 13 25 09.png
    68.9 KB · Просмотры: 2

denis3103

Новичок🥇
16 Дек 2023
11
1
Что то совсем пропал. Как успехи в нашем не легком деле?
 

staratel

Главный блогер форума
15 Авг 2022
171
33
давненько я тут не был, в этом году и не играл ещё вроде, даже не помню, вроде не играл. Что-то совсем скушно стало, не знаю чем себя занять, слоняюсь по дому с утра до вечера, лбом об стены бьюсь на поворотах, о пороги спотыкаюсь) тоска короче. Вспомнил что при крайнем кешауте на покерке 20 баксов оставлял, зашёл и точно, есть 20. Надо срочно придумать себе развлечение пока совсем не расплавился, сам себе аниматор
 

staratel

Главный блогер форума
15 Авг 2022
171
33
покерок бодрит, поиграл немного спинов 0,25 и 6 макс и 3 макс, на 6 макс что то совсем не попёрло, сплошные бед биты с откровенном префлоп мусором, жмут не глядя) 3 макс много лучше. Мозги заработали, интерес какой никакой начал появляться, вчера даже до силового тренажёра дотянулся, целых 3 подхода по 50, до этого 2 месяца подходил к нему только пыль вытирать). Так то апрель месяц совсем делать нечего, планов никаких, в принципе можно погриндить, но нужен план, с планом интереснее и дисциплинирует) Выхожу из зимней спячки, надо больше витаминов жрать, чеснок и всё такое, мозги лучше работать будут. Сыграл примерно туриков 400 +/-, нажил 5 баксов с копейками, в кассе 25, можно округлить депом до 100 - 125 баксов, или вообще не париться, молотить и будь как будет, посмотрим.
 
  • Like
Реакции: new$world$order