Улыбаемся и машем

staratel

Главный блогер форума
Автор месяца
15 Авг 2022
205
38
день 1 продолжается, продолжаем копаться в помойке, пока минус 10 баинов за 70 игр, ну я от этих ред старовских другого и не ждал, их случайные числа это сказки для ушастеньких. сплошные бэд биты, это жесть какая то, от 4 флеш досок уже тошнит, откуда столько
 
Последнее редактирование:

staratel

Главный блогер форума
Автор месяца
15 Авг 2022
205
38
сыграл кое как 100 игр и это примерно за 6 часов игры, это можно сказать что игры вообще нет. В этой red star играть желающих не много. Надо и других дел поделать. попозже продолжим. пока минус 24 баина. Остатки проиграю и всё, больше ни цента, удалю аккаунт.
 
Последнее редактирование:

staratel

Главный блогер форума
Автор месяца
15 Авг 2022
205
38
день 1 закончили, 135 игр, минус 16 баинов, доходило до минус 35 баинов, но как то отбился немного, впереди день 2
 

staratel

Главный блогер форума
Автор месяца
15 Авг 2022
205
38
Сегодня пытался на покерок зайти, а там после обновления снова пароль требуют, верификация телефона, почты, хрен пойми чё, смс с кодом не приходит, письмо с кодом на почту не приходит, саппорт молчит, короче бросил я все попытки. Хотел в бр полтинник баксов кинуть, думаю к ноябрю месяцу на игру бр поднакопить, баксов 500, чтобы начать с единичек спины 6 макс с 500 баинами, ну чтобы спокойно катать столов 8 и за кассу не париться. На днях разберусь что там как, а так конечно измучился сегодня со всей этой фигнёй.
 

staratel

Главный блогер форума
Автор месяца
15 Авг 2022
205
38
И правильно, делать там нечего...
сейчас вот остатки доиграю и удалюсь оттуда на хрен, вообще играть невозможно, всё убивается, подряд, по десять сравнений, это жесть какая то, выставляешься впереди и без шансов. Не, я всё понимаю, я начинал с сит н гоу, с 2008 года сколько тысяч их сыграл, не сосчитать, но чтобы так, ни в одном руме такого не видел, в наглую убивают, без меня.
 
Последнее редактирование:

staratel

Главный блогер форума
Автор месяца
15 Авг 2022
205
38
ночью много не получилось поиграть, туриков 30+ примерно, интернет вырубило, колдовал колдовал с роутером и ничего, давай искать номер телефона поддержки провайдера, ищу, а сам думаю - Ну и куда ты ломишься?) не терпится поскорее в этой ред старовской грязи повалятся? ты чё, мазохист?) Да действительно, само наладится. Часа через полтора смотрю роутер ожил зелёным огоньком) На данный момент сыграно 170 туриков примерно, и по кассе минус 24 баина. Но раздают жесть конечно
 

staratel

Главный блогер форума
Автор месяца
15 Авг 2022
205
38
закончим день 2, 107 туриков в ноль, как было минус 16 баинов после первого дня, так и осталось, надеюсь в выходные игры больше будет, хотя бы 6 столов нон стопом было бы нормально.
 

staratel

Главный блогер форума
Автор месяца
15 Авг 2022
205
38
закончил день 3, сыграл 100 + туриков, всего за 3 дня сыграно 350 в сумме минус 13 баинов.
 

staratel

Главный блогер форума
Автор месяца
15 Авг 2022
205
38
Воскресный день затих и опустел)

 

staratel

Главный блогер форума
Автор месяца
15 Авг 2022
205
38
на сегодня закончим, что то совсем мало я сегодня сыграл, всего 66 игр, вечером сел играть и снова грязь, грязь, грязь. Ну для понимания, выставляются трое на бабле АК, QT. 56( короткий) кто выиграет? 56, короткий, причем там может быть и 52 и 72 и 92 и 83, любые две и выиграет короткий, причём такое впечатление что короткий выигрывает процентов в 80 сравнений, вообще не выбить. Нет, я то вылетаю сразу если короткий, причём с играбельными руками, ну типо AQ<А8, ну или в натсы воткнусь) и всю эту хрень я наблюдаю с зимы, не помню ни одной нормальной сессии, когда всё по делу, спокойно сел и отыграл, и играл от 0,1 до 1 миксом чтобы игры больше набрать. Поэтому закешаутил и оставил 5,5 в кассе для последнего аккорда в этом руме. Желания играть конечно нет никакого, но я доиграю раз начал.
Итак, на сегодня всего 416 игр и по кассе общий минус 8 баинов. Кстати про руку 92, там у них мания какая-то, пихаю с сб в бб А9 он колл с 92, в стеках по 8-9 ББ, я думаю- зачем? каре двоек, ах вот зачем, тогда понятно)) и дня два я наблюдал руку 92 на вскрытии, думаю может акция какая идёт - Выиграй с 92 и получишь плюшку) ай покер обожает всякие дебильные миссии, типа аватаров и подобной хрени в виде билетиков.
Начинается День 5, надо сыграть 84 игры и будет рейкбек, да, одна евра, прогресс на лицо, но есть нюансы))