Челлендж на 2023

staratel

Главный блогер форума
15 Авг 2022
171
33
Тему отредактировал, как говорится - В новом году и темы новые!
Значит была проведена планёрка, учтены прошлые ошибки и план такой, по целям:
1. Статус Star на ред старе
2. Собрать банкролл 1К$ для депа на покерок
3. На покерке статус минимум Platinum Octopus
Ну всё, вперёд и с песней) 🥷
 
Последнее редактирование:

rhin000

ПокерПро🥉
11 Авг 2022
192
0
Блин, сколько историй уже. Прикольно читать - топииии!)
 

Flasher

ПокерПро🥉
25 Июл 2022
203
1
Золото нынче упало в цене. Лучше битки мыть)
 

MoneyMan

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
279
4
Старатель, возвращайся к нам - нам тебя не хватает))
 

staratel

Главный блогер форума
15 Авг 2022
171
33
Опаньки, неожиданно) столько горячих откликов и неподдельного интереса)) Ну что ж, тогда продолжим. Золотишко мылось в другой сфере деятельности, теперь продолжим в покере, надеюсь что получится. Надо же придумать тему, и желательно поразнообразнее что нибудь, чтобы поинтереснее самому было, какой нибудь челлендж и желательно не один. Ушёл думать, собираться с мыслями)
 

staratel

Главный блогер форума
15 Авг 2022
171
33
Теперь самый важный вопрос, банкролл менеджмент! Выбрать надо между количеством бай-инов на лимит и процентом загрузки. На ред старе сейчас есть 14 баксов, вполне хватит для подсчётов, потом уже решу что да как играть и почём, хотя бить лимиты депозитом скучно и слишком примитивно, спортивный интерес обязательно должен присутствовать. Но всё это вопросы организационные, сейчас главное - БРМ!
 

staratel

Главный блогер форума
15 Авг 2022
171
33
С БРМ определился, он будет максимально гибким в 3 варианта подстройки под текущую ситуацию. Поиграл сегодня немного, набрал 20 RSP на самых микро. В новом году первой рукой раздали КК и стэкнув оппонента я счёл это добрым знаком на предстоящий год) всего прибавил к банкроллу + 4,5 бакса, больше 30% к бр, весьма неплохо, в кассе стало 18,5. Теперь надо вкатываться в игру, продолжительность сессий, количество сессий, режим, думаю что дня 3 будет вполне достаточно. Так, в общем и целом чувствую себя бодро и вполне уверенно, чего и всем желаю!
 

staratel

Главный блогер форума
15 Авг 2022
171
33
сегодня поиграл немного, бр перешагнул за 20 баксов, всё более менее начинает вырисовываться и с режимом игры. Завтра поиграть не получится, с утра надо уехать и вернусь только 7 числа ближе к обеду, на данный момент планирую начать марафон 8 числа, но как говорится - дожить надо! Ещё вот второй монитор потух в конце прошлого года) пару дней подлагивал и в конечном итоге совсем погас, и вот думаю - нужен мне второй монитор? есть необходимость? заниматься мне этим вопросом или может обождать пока? в принципе у меня с весны телевизор супра 32 дюйма не распакованный стоит, но блин как бы не ослепнуть) или нормально? беспроводную мышку подключить и подальше поставить его, можно будет вообще на диван леч)) нет, ну это будет совсем лол)) ладно, и с техническими вопросами разберёмся тоже, главное что к марафону готов морально и психологически, всё остальное склеится по ходу, проверено. Всех с наступающим Рождеством Христовым! Здоровья, уюта, душевного равновесия!
 

staratel

Главный блогер форума
15 Авг 2022
171
33
Итак, всё решено. Играть начну завтра, потому что сегодня ещё водку пить) Начальный БР 25 баксов, играть буду снг онли, от 0,1 до 0,5 так как игры мало, то буду играть всё что подаёт признаки жизни и хоть как-то шевелится. Делов будет много, потому как придумал себе ещё один челлендж с накоплением денег на весь год, он будет состоять из 6-ти таблиц, 3 таблицы по дням - 1 таб. на весь год или 365 дней и 2 таблицы по 100 дней, и 3 таблицы по неделям на весь год. Необязательно закрыть все таблицы, но 3 таблицы закрыть надо обязательно. Поэтому второй монитор мне нужен, на нём параллельно с игрой будет спекуляция криптой, но покер главная и основная тема, крипта это так, для поддержания штанов и помощь в закрытие таблиц по челленджу с накоплением. Ну вроде всё, подготовился. Пора к столу))
 

staratel

Главный блогер форума
15 Авг 2022
171
33
Что то не хватает мне пока концентрации, усидчивости, быстро устаю, всё порываюсь куда то бежать, то покурить то чай попить) Спишем эту психологическую нестабильность на остаточные алкогольные пары). Сегодня ещё не играл, но эмоционально чувствую себя намного лучше. Радует что БР растёт, на сегодня 31+, но мне то нужны RSP, а это количество игры, будем аджаститься, а что делать? кому сейчас легко?
Музыка на сегодня такая

 

igrek_Y

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
344
2
Привет. Прекрасно понимаю твой настрой - примерно такое же)
 

Maks1196

Administrator
Команда форума
25 Май 2022
104
58
Музычка качает. А что слушаешь во время сессий? Как-то вообще готовишься, морально и физически? 💪