Типичные ошибки при обучении, часть 1

new$world$order

Administrator
Автор месяца
27 Май 2022
2,778
176
Обучаясь покеру, трудолюбивый человек в надежде сделать как лучше нередко совершает ошибки, которые снижают эффективность учебы и результативность его игры.

Перегруженность информацией

Ученик одновременно использует сразу несколько источников информации. Стараясь запомнить все факты, новичок зубрит материал без понимания прочитанного, из-за чего уроки быстро забываются.

Обучение следует разделить на несколько этапов, в каждом из которых рассматривается конкретная область покера. Одновременно изучать следует не более трёх этапов, стараясь анализировать руки и просить советы только по выбранным областям. Только после тщательной проработки урока можно переходить к следующему.

Отсутствие отдыха

Отказываясь от отдыха, аргументируя это “я ещё много не знаю, сейчас не время лениться!”, ученик сильно снижает работоспособность. Усталый мозг хуже обрабатывает информацию, изученный материал не запоминается, попытка освоить даже один урок превращается в свалку разрозненных фактов.

Отдых поможет вернуться к покеру посвежевшим и полным сил, взглянуть на процесс обучения и практику с новой стороны. Во время выходных лучше вообще не думать об игре. В неделю следует брать один-два свободных дня, а каждые три-четыре месяца выделять целую неделю отпуска. Это поможет сохранить “холодную голову” и интерес к игре.
 

JorgeBu$h

ПокерПро🥈
25 Июл 2022
334
3
Я всю инфу записывал считайте по каждому этапу покера и термину