Вопросик по QIWI (Украина)

KillaPoker

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
376
0
Электронные кошельки штука хорошая! Хотел сделать QIWI, но подскажите, что по Украине он не работает - поделитесь опытом? Буду благодарен за помощь.
 

ratcard

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
325
0
Несколько я знаю, по Украине Киви действительно не работает, но почему-то я не удивлен этим. Странно даже, что ты это спрашиваешь в 2022 году.
 

minimoneymo

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
321
0
Не работает - это в смысле вобще не открывается сайт что-ли? У меня к примеру всё работает - с украинского IP.
 

KillaPoker

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
376
0
Несколько я знаю, по Украине Киви действительно не работает, но почему-то я не удивлен этим. Странно даже, что ты это спрашиваешь в 2022 году.
Я просто никогда им не пользовался. Поэтому спрашиваю - кошельки быстрее выводят средства, чем карты. И кто из своего опыта что скажет?
 

Georgiy

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
338
1
Киви работает - но только толку от него? Есть еще румы, которые делают вывод на этот фрукт?
 

pazhkubkov

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
279
0
Аналогичная мысль - лучше подискать что-то другое. Выбор благо есть!)
 

Nesbie

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
373
0
Уже пару месяцев не работает (вроде больше)
 

pihalych

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
310
1
Давайте расставим все точки над и: Национальный банк Украины (НБУ) запретил использование в стране платежных систем четырех торговых марок: Webmoney, Яндекс. Деньги, QIWI Wallet, Wallet one/Единый кошелек.
 

IshaK

ПокерПро🥉
25 Июл 2022
210
0
Давайте расставим все точки над и: Национальный банк Украины (НБУ) запретил использование в стране платежных систем четырех торговых марок: Webmoney, Яндекс. Деньги, QIWI Wallet, Wallet one/Единый кошелек.
Все, спасибо что объяснили.
 

Opposite

ПокерПро🥉
25 Июл 2022
197
2
В пресс-службе организации с удивлением отнеслись к заявлению НБУ, поскольку Qiwi уже несколько лет не осуществляет деятельность на территории Украины: «Мы удивлены попаданием в данный список, так как с 2012 года QIWI не осуществляет деятельность на территории Украины». В пресс-службе «Яндекс.
 

new$world$order

Administrator
Автор месяца
27 Май 2022
2,794
176
Киви работает - но только толку от него? Есть еще румы, которые делают вывод на этот фрукт?
С того момента, как Центробанк России запретил любые виды транзакций с зарубежными компаниями в 2020 году через QIWI-кошельки – большинство покер-румов решили просто избавится от этого платёжного метода. Но есть одно исключение в виде ПокерОК. Команда покер-рума нашла способ обойти запрет на транзакции через QIWI при помощи другой платёжной системы Grata Pay. Он отображается прямо в Кассе.