Челлендж на 2023

staratel

Главный блогер форума
15 Авг 2022
171
33
Теперь то новый год точно наступил) мне уже и печень об этом усиленно сообщает и настоятельно рекомендует заканчивать с этими праздниками))
Готовимся к вечерне ночному игровому дню, начнётся он под аккомпанемент вот этого:


С Новым годом кароче!
 

Alina

Любитель 🥈
24 Ноя 2022
30
16
Привет. Меня зовут Алина, тоже веду блог... только слегка другого характера) Пускай все получается - честно говоря у самой начало года затянулось.
 
  • Like
Реакции: staratel

staratel

Главный блогер форума
15 Авг 2022
171
33
Привет Алина! Обязательно всё получится, главное - не затягивать с этим)
 

$tavr

ПокерПро🥉
6 Июн 2022
193
1
Я играю на восьмерках и получил 88 долларов за просто так. Мне кажется тоже хороший рум для игры в 2023 году. Лучше всяких ноунеймов уж точно
 

staratel

Главный блогер форума
15 Авг 2022
171
33
Я играю на восьмерках и получил 88 долларов за просто так. Мне кажется тоже хороший рум для игры в 2023 году. Лучше всяких ноунеймов уж точно
Восьмёрки хороший рум, играл там, у меня где то зиповская зажигалка из их магазина есть) но не принимает сегодня игроков из России. Про 88 долларов просто так, ну это ты загнул, там рейка надо намолотить чтобы их получить, там на счёт вроде как бакс только дают и малую часть билетами, а основное сумму отыгрывать надо, это я точно помню, так что без депозита этот номер вряд ли пролезет. А бонус на первый деп даёт вроде 20% рейкбека, но это не точно, может больше, это я по памяти. А так да, рум приличный, правда последнее время все нервы мне вымотали с кешаутами, я по этому от них и ушёл, хотя нормально там складывалось, достаточно не плохо.
 

Iolanta5

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
272
1
привет. а для статуса Platinum Octopus нужно много наигрывать в месяц?
 

vassily_K

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
328
2
Похоже наш коллега ушел в покерные сессии с головой)))
 

Fast&Furious

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
355
2
Жизнь - непредсказуемая штука. Сегодня ты на вершине, завтра на дне)) Это про меня...
 

staratel

Главный блогер форума
15 Авг 2022
171
33
Похоже наш коллега ушел в покерные сессии с головой)))
)) да уж не настолько чтобы не было времени даже пару строк в дневнике отметиться) проблемы с входом на этот сайт уже почти неделю, сегодня целый день доступ запрещён, странная фигня. Теперь думаю а какой смысл в дневнике если в один момент выпилят и всё? короче подкосили мне мотивацию дневник вести, посмотрим как дальше будет. Наращиваю БР и в феврале в поход за стар и 35% рб планирую.
 

staratel

Главный блогер форума
15 Авг 2022
171
33
Жизнь - непредсказуемая штука. Сегодня ты на вершине, завтра на дне)) Это про меня...
полоска белая - полоска чёрная) у всех так, отличается только масштабами индивидуального сумасшествия))
 

staratel

Главный блогер форума
15 Авг 2022
171
33
январь месяц закончился, потрудился я нормально, подтянулся физически, но главное прокачался психологически и точно готов наматывать дистанцию, соответственно и миксы нужны теперь от 3-ёх часов, зарядил и на всю сессию), в идеале надо набрать ход на сессии в 9 часов. тогда будет шикарно.
 
  • Like
Реакции: jordan23

jordan23

ПокерПро🥉
11 Авг 2022
206
3
январь месяц закончился, потрудился я нормально, подтянулся физически, но главное прокачался психологически и точно готов наматывать дистанцию, соответственно и миксы нужны теперь от 3-ёх часов, зарядил и на всю сессию), в идеале надо набрать ход на сессии в 9 часов. тогда будет шикарно.
Поздравляю. А в частности с покером за месяц чуть профита вышло?
 

staratel

Главный блогер форума
15 Авг 2022
171
33
да, в 4 раза стартовый бр разогнал, без рейкбека. не думал что кому то интересно, мог бы и отчёт запилить, и даже подробный, с вариантами брм, с миксом лимитов, как всё считаю и т.д. и т.п. Надо больше играть, чем больше, тем лучше, тогда и профит будет.
 

Lil Baby

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
356
1
Коллега как вы там. Все гуд по катке, или не до покера сейчас?
 
  • Like
Реакции: staratel